Информационные доски

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Стенд В любом офисе, ВУЗе, крупных и мелких организациях без информационной доски просто не обойтись. Размещенная информация выглядит эстетичнее и солиднее на доске, чем на стенах и дверях.

Множество производителей предлагают информационные доски различного дизайна, расцветок, фактуры. Маркерные доски на треногах, мобильные на колесиках, с раскрывающимися дверцами, карманами для инормации-все это несомненно облегчает работу в коллективе и позволяет донести информацию до всех сотрудников.

Доски для меняющейся информации имеют специальные карманы в виде пластиковых ячеек или место для помещения информации на магнитах. Большую часть доски занимает площадь для постоянной информации, которая актуальна длительное время. Очень удобны в использовании магнитные маркерные доски, различные по объему и цели использования.  Они применимы в закрытых помещениях учебных заведений, детских садов. Как правило, они имеют алюминиевый профиль и изготовлены из ПВХ пластика, с карманами из оргстекла.

Современное маркерное покрытие позволяет писать и рисовать на информационных досках маркером, стираемым обычным способом. Такие доски или стенды просто необходимы в магазинах, офисах, лечебных учреждениях, в организациях, где обязательно должны быть уголки покупателя, стенды пожарной безопасности с размещением эвакуационного плана людей, уголок охраны труда. При размещении на улице стенды защищены специальным покрытием и доступны для замены информации.

С целью рекламы по желанию заказчика возможно нанесение печати текстов или изображений на баннерской ткани. Большую популярность сегодня приобрели клейкие доски, покрытые специальным клеевым составом и совершенно безопасны. Возможность изменить их размер самостоятельно под размеры рабочего места, делает этот вид доски уникальным. Жесткая основа, красивый дизайн и алюминиевая рамка придают такой информационной доске эффектный вид и обеспечивают долгий срок службы. Любой из этих видов информационных досок с карманами и без может применяться во всех учреждениях и носить различный информативный характер: покупательский уголок, противопожарный стенд или стенд юбиляра, доска почета либо стенд охраны труда. В любом качестве стенд или доска будут доносить информацию до покупателя, посетителя или сотрудника.

купить информационную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43