Информационные доски в рекламе

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стендНастенные информационные доски с карманами вовсе не являются новинкой в сфере рекламы. В советское время в любом магазине, парикмахерской, мастерской и других объектах обслуживания населения были установлены подобные стенды. В них просто и доступно была изложена информация о режиме работы, о выполнении плана и т.п.

В наше время информационные доски не потеряли своей актуальности. Каждая компания, оказывающая услуги населению, должна иметь стенды «Уголок потребителя», а в каждом торговом зале должен быть установлен «Уголок покупателя». На них размещается информация, где указаны телефоны службы торгинспекции, закон о защите прав потребителя, копия государственного регистрационного свидетельства, книга отзывов, Правила торговли, сведения о владельце торговой точки.

Информационный стенд с карманами в удобной форме доносит информацию до потребителя. Карманы могут быть плоскими (на один лист), объемными (на пачку информационных носителей), любого формата (А3,А4,А5) и глубиной от 1мм до 100мм. Карманы выполняют из стильного, практичного и надежного оргстекла толщиной 1,6-2мм, прочность которого достигается входящими в состав пластификаторами. Карман идеального вида и формы вырезается на лазерном станке с ЧПУ, боковая поверхность которого отполирована до зеркального блеска. Для удобства и сохранности информации карман обрамляют багетом, клемшиной или алюминиевым профилем Nielsen. Сами стенды выполняют из ПВХ с аппликацией из самоклеящейся пленки, белого или цветного оргстекла. Для изготовления информационных досок применяют материалы, которые не выгорают, не требуют специального ухода, устойчивы к атмосферным воздействиям.

В зависимости от желания устанавливать информационные доски можно как внутри помещения, так и на улице. Уличные стенды делают из более долговечных и прочных материалов. Если предлагаемая информация часто меняется, то система направляющих поможет облегчить эту операцию. Размеры и конструкция досок законодательно никак не регламентированы, все зависит от вкуса и запросов заказчика.

Яркий дизайн, продуманное расположение и полиграфия отличного качества информационных досок донесет необходимую информацию с максимальной точностью и оперативностью.