Информационные доски

24 марта 2013

Информационный стенд Информационные доски с карманами очень удобны. Такой стенд может вместить необходимое количество информации. Тем более, карманы позволяют легко обновлять информацию, а это, конечно же, существенное достоинство. При этом не происходит нарушение дизайна и экстерьера.

В бизнес центрах, крупных офисах можно встреть различные информационные стенды или указатели. Но совместно с такими стендами часто можно увидеть и информационные доски с карманами. Они очень удобны для расположения как раз сменной информации. Основным форматом такой доски бывает конструкция с 4-мя, 6-ю или 9-ю карманами размера А4. Карманы выполнены из прозрачного пластика, который не отражает свет и не имеет блика. На кармашке имеются удобные вырезы для того, чтобы легко можно было вынимать информационные листы и плакаты.

В качестве основы используют крепкий ПВХ приемлемой толщины. В «шапке» наносят аппликацию в виде логотипа или названия организации. Также там может быть заглавие какое-либо, например «Уголок потребителя», «Информация», «Стенд пожарной безопасности» и так далее. При всем этом фон информационной доски и толщина основы могут быть такими, какие вы захотите. Информационные доски могут быть с алюминиевыми рамками золотистого или серебряного цвета.

Используя различные вариации дизайна, информационная доска с карманами будет отвечать всем вашим требованиям, гармонично вписываясь в интерьер помещения. Тем более производство информационных досок не окажется слишком затратным мероприятием для вашей компании.

По вашему желанию, мы можем для вас сделать информационную доску из крепкого и надежного оргстекла, которая будет служить вам длительное время. Можем также создать для вас пробковую информационную доску, которая прекрасно подойдет для размещения фотографий и грамот. Мы удовлетворим любой ваш запрос. Наше оригинальное решение по созданию информационной доски приятно удивит вас!