Информационные доски с карманами

24 марта 2013

Информационный стенд Информационная доска, - наиболее широко распространённый представитель выставочного оборудования. Пожалуй, не найдётся офисов, представительств, и даже производственных цехов, где не были бы необходимыми элементами интерьера информационные доски.

И это закономерно: информационные доски, являясь, пожалуй, одним из старейших элементов презентационных технологий, и в современных условиях могут применяются как постоянные или долговременные настенные стенды, предоставляющие возможность периодического или оперативного изменения контента. 

Современные информационные доски исполняются в самых разных вариантах. Они могут быть изготовлены на пластиковой и металлической основе, в разнообразном обрамлении, могут нести на себе яркий, исполненный на высочайшем полиграфическом уровне визуальный ряд. Они могут быть плоскими и обладать объёмом.

Кроме того, что информационная доска сама по себе является запоминающимся и престижным дизайнерским решением, она, в зависимости от потребностей промоушен, оборудуется специальными полимерными карманами. 

Карманы, являясь частью композиции информационной доски имеют самые разные конструкции, приспособленные под конкретные задачи. Они могут быть прозрачными и вмещать в текстовое, либо иное информационное наполнение, которое очень удобно менять и дополнять при необходимости. Существуют и особые конструкции карманов, которые, например, предусматривают удержание существенной механической нагрузки: комплекта распространяемых книг, небольшие предметы, продвигающие продукт, а так же различные трансформируемые варианты. 

Необходимо отметить, что информационные доски исполняются не только в настенном стационарном варианте, а и как мобильные презентационные комплекты, удобно раскладывающиеся и быстро устанавливаемые на специальные держатели, как в помещениях, так и условиях внешней среды. Информационные доски могут служить визуальной основой для распространения рекламных буклетов, либо иной необходимой потребителю полиграфической информации при презентациях и ресепшене. 

Размеры информационных досок так же варьируются в зависимости от заявленных потребностей: они могут быть небольшие, для решения задач, требующих мобильности, и, в то же время, будучи состыкованными в единый ансамбль, могут занимать огромные площади, вплоть до нескольких десятков и даже сотен метров.