Информационные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Информационный стенд – очень важный элемент оформления мест продаж и выставочных залов. Наиболее интересная черта информационного стенда - это то, что на них можно размещать какую-либо рекламу, информацию в карманах, выполенных из прозрачного пластика. 

Компания Русьинновация предоставляет огромный выбор информационных стендов. Помимо этого, мы можем предложить нашим клиентам множество решений для размещения любой информации об услугах компании и реализуемых товарах. Например, эту функцию выполняют подставки под товары, информационные карманы, перекидные системы, алюминиевые рамки, маркерные доски, подвесные системы и так далее.

Наши информационные стенды окажут Вам неоценимую помощь при демонстрации товаров или услуг. Мы можем выполнить любые стенды, в зависимости от требований заказчика. 

Информационный стенд – весьма действенное средство рекламы, а также возможность предоставления будущим клиентам и заказчикам информации о новых товарах и услугах компании, каких-либо рекламных акциях и так далее. Информационные стенды можно располагать на выставках, что даст возможность быстро и продуктивно распространять рекламную продукцию. Такими местами в том числе являются клиники, банки, пункты обмены валют, офисы и так далее. Обычно информационные стенды располагают там, где их можно без проблем увидеть. При необходимости заменить информацию в таких стендах очень легко. Для многих наших клиентов очень важно то, что рекламная продукция в карманах стендов не будет пачкаться.

Информационные стенды очень удобно использовать в магазинах.  

Позвонив в нашу компанию, Вы получите консультацию специалистов по любым вопросам, касающихся информационных стендов. Наши менеджеры помогут подобрать Вам информационные стенды, исходя из Ваших пожеланий, в том числе по ценовому диапазону.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43