Информационные стойки

24 марта 2013

Информационные стойки применяются для демонстрации разной информации в магазинах, офисах, школах и т.д. Сегодня невозможно представить себе организации без информационные стоек.

Такие стойки могут применяться и внутри зданий, и снаружи. Так, в качестве примера информационной стойки можно привести стойку, установленную снаружи здания с указанием контактной информации о компании с краткой информацией о ней. Такие стойки очень часто оказывают первое впечатление на потенциального клиента, определяя его дальнейшее отношение к компании. Поэтому стоит подбирать информационные стойки хорошего качества. И если стойка будет установлена на улице, важна будет её устойчивость от дождя, солнца и т.д.

Если же Информационные стойки установлена внутри здания, она имеет почти неограниченный срок службы, потому что на неё не оказывает влияние окружающая среда.

Информационные стойки есть во всех школах, детских садах, потому что на них находится различная информация, касающаяся работы организации и т.д. Такие стойки дают персоналу организаций возможность больше времени уделять своей работы, а не консультировать клиентам по одним и тем же вопросам, которые можно разместить на информационных стойках.

Обычно Информационные стойки производятся из листового ПВХ. Поверхность информационной стойки может быть как-то декорирована, иногда на неё наносят печать или плёнку, причём при полноцветной печати стойка будет выглядеть очень эффектно, с насыщенными цветами. И если нужно на стойке продемонстрировать фотографию, то стоит сделать заказ стойки как раз с использованием полноцветной печати.

Наша компания может изготавливать информационные стойки с использованием неона. Обычно такие стойки устанавливаются снаружи зданий для привлечения клиентов. Также возможно применение различных флагов, букв из золота и т.д. Для этого используются плёнки под металл, разнообразные аппликации, что даёт возможность стойкам выглядеть очень эффектно.