Информационные стойки

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Информационные стойки используются для размещения материалов рекламно-информационного характера. В автосалонах они могут служить для описания характеристик предлагаемых автомобилей, в магазинах – для подробного описания какого-либо вида товара, на выставках и презентациях – для представления того или иного выставочного образца и т.п.

В большинстве офисов солидных компаний, фойе и холлах различных организаций уже установлены подобные стойки. Они привлекают внимание потенциальных клиентов и придают фирме больший авторитет.

Любой человек направляясь в ту или иную организацию, желает получить как можно больше интересующей его информации, информационные стойки выполняют эту функцию очень успешно.

Рекламные стойки, как правило, легки и мобильны, такие конструкции возможно одноразово использовать при организации какого-либо мероприятия.

Среди информационных стоек наиболее распространены напольные стойки. Этот вид конструкций более универсален и поэтому наиболее популярен. В зависимости от того, каким образом они будут располагаться в помещении, стойки разнятся по своим формам. Они бывают:

• закрытые, с панелями ( имеется доступ с одной из сторон);
• двусторонние – доступ возможен с двух сторон;
• с центральной опорой, когда доступ возможен со всех сторон;
• открытые с четырёх сторон;

Это наиболее распространенные конструкции, но, возможны и другие, дизайнерские решения.

Дизайн информационных стоек на сегодняшний день достаточно разнообразен и впишется практически в любое стилевое решение офиса или магазина, кроме того, можно сделать заказ на изготовление стоек именно по вашему эскизу. Материалами для их изготовления служат металл, полистирол, МДФ, ДСП, пластик, отдельные элементы выполняются из оргстекла, например, разнообразные карманы для информационных буклетов. С помощью вакуумной формовки некоторым элементам из пластика можно придать невероятные разнообразные формы. На «продвинутых» стойках используются светодиодные табло или лайтбоксы, что позволяет привлечь ещё больший интерес к продукции.

Несомненно, есть разница в том, придете ли вы в организацию, где холл будет пуст, а интересующую вас информацию можно будет получить только в каком-либо кабинете, предварительно отстояв в очереди, или же окажетесь в фирме, где в холле будут стоять современные информационные стойки с легкодоступной и нужной для вас информацией. Выбор в пользу современных рекламных технологий очевиден.

купить информиционную стойки можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43