Информационные стойки

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Информационные стойки необходимы повсеместно, где возникает потребность получения информации в полном объеме за короткое время. Это касается общественных учреждений, офисов, торговых площадок. Подобные стойки служат для размещения информации рекламного характера, к примеру, в автосалоне они предоставляют описание характеристик автомобиля, на выставке или в магазине стойки предлагают описание или презентацию конкретного образца товара или продукции, а во время проведения конференций информационные стойки могут использоваться в качестве указателей направления.

Благодаря компактности и структурированности информационные стойки позволяют размещать достаточно большие объемы информации.

Очевидно, что информационные стойки должны наилучшим образом гармонировать со стилем рекламируемого бренда. Сегодня самые инновационные и смелые задумки дизайнеров реализуются в торговых точках, выставочных павильонах и на улице. Это информационные стойки в виде стеллы, пирамиды, щита, цилиндра, школьной доски и т.п. Конструкции подобных стоек могут быть вращающимися и неподвижными, настольными и напольными, небольшими и внушительных размеров.

Вопрос уместного нахождения и размещения каждой стойки в предполагаемом месте следует согласовывать с отвечающим за обустройство помещения сотрудником. Информационные стойки используются в качестве уместного дополнения к предлагаемым товарам или услугам. Стойки размещаются с учетом нескольких факторов, при необходимости они могут быть дополнительно украшены. Большинство конструкций позволяет осуществлять подобные действия.

Информационные стойки производятся из оргстекла или пластика и обладают массой преимуществ. Во-первых, они выглядят современно, ненавязчиво и стильно. Во-вторых, на стойках удобно можно расположить печатную продукцию разного формата, они мобильны и легки. Помимо этого, стойки позволяют обновлять общий вид помещения каждый день. В отличие от навязчивой надоевшей рекламы информационные стойки для печатной продукции отлично справляются с основной своей функцией. Данные изделия действуют намного эффективнее и представляют собой незаменимых помощников в распространении информационных материалов любого вида. Компании, у которых была возможность сравнить результаты рекламы на вывесках, щитах и т.п с результатами рекламы на информационных стойках, обнаружили реальную выгоду.
С помощью информационных стоек можно всегда держать посетителей или сотрудников организации в курсе происходящих событий.

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43