Информационные стойки

24 марта 2013

Информационные стойки - цены  и каталог в ООО "Русьинновация

Напольная информационная стойка "Престиж" Если рекламные конструкции служат только одной цели – быть «оправой» для рекламы вашей продукции, то информационные стойки выполняют больший объём работы, а значит и требования к ним предъявляют более строгие. Они представляют собой для клиентов не красочную обёртку товара, за которую цепляется глаз, а более серьёзную информативную платформу. Поэтому информационные стойки следует выбирать в полном соответствии с фирменным стилем компании. Специалисты рекомендуют заказывать уникальные стойки, плотно поработав с дизайнерами, если в продаже нет ничего, что удовлетворяло бы вас на все сто.
Заказать информационные стойки – относительно недорогое удовольствие. При их производстве используются дешёвые пластичные материалы, поэтому большая часть денег идёт на оплату труда дизайнеров и конструкторов. Нижняя ценовая планка для информационных стоек начинается на 10$.
Главное правило для того, кто решил заняться продвижением своего товара с помощью информационных стоек – не быть как все. Заказывая, к примеру рекламу на билбордах, вы можете быть уверены в том, что её заметят именно благодаря красочности полотна, креативности рисунка и замысловатости слогана. Стойка должна буквально «кричать» о том, какую информацию она на себе несёт. Торговый центр закажет стойку в виде пирамиды, банк захочет, чтобы информация о его услугах располагалась на стилизованной башне, для магазина школьной одежды изготовят стойку в виде школьной доски. Полёт фантазии здесь ни в коей мере не ограничен. Главное, не скатиться до нелепости, не добиться противоположного рекламному эффекта. Стойка не должна вызывать раздражения, портить вид или мешать проходу. Но это уже мелочи.
К счастью, информационные стойки имеют самый богатый модельный ряд. От самых маленьких, до огромных. От настольных до напольных. От неподвижных до вращающихся. Выбор есть, нужно только определиться ради чего стойка покупается.
Самая простая информационная стойка – небольшая рамка на уровне груди с на высокой ножке. Идеально подходит для представления товаров с большим объёмом сопутствующей технической информации. Популярны также недорогие стойки-указатели, которые кроме информации о магазине, направляют покупателей. К слову, на одну станину могут быть поставлены несколько стрелок, что особенно удобно в торговых центрах. Для выставок и презентаций рекомендуются пюпитры. Их особенность в создании у клиента ощущения того, что информация размещена именно для него, приватно. Это достигается за счёт наклона информационной плоскости.
Самыми дорогими и статусными можно назвать стойки с цифровым дисплеем. Несмотря на их компактность, они привлекают внимание покупателей, особенно молодых, интенсивнее других.
Сегодня особенно популярен заказ нестандартных информационных стоек. Всё сложнее становится выделить из множества рекламных конструкций принадлежащую именно вашей фирме. Поэтому заказав уникальную запоминающуюся информационную стойку, вы поможете сделать своему бизнесу большой шаг вперёд.

Тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"

Купить информационную стойку