Информативная информационная доска с карманами

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Какой вид выставочного оборудования самый распространенный? Конечно же, информационная доска. Нет ни одного предприятия и учреждения, где такие элементы интерьера отсутствуют. И это понятно, поскольку испытанная временем презентационная технология оправдала себя.
Сегодня предлагаются различные виды постоянных или долговременных настенных стендов, которые дают возможность оперативно и периодически менять информацию. Информационные доски с карманами могут выполняться в абсолютно разных вариантах, отличаются обрамлением, быть плоскими и объемными. А могут объемными быть только заголовки. Доски с карманами   изготавливаются на металлической либо пластиковой основе, стандартные и по индивидуальному заказу.
Виды крепления могут быть настенными и напольными. Размеры варьируются от небольших, мобильных до нескольких, сведенных вместе и занимающих десятки и сотни метров. Лучшая из конструкций—оформление доски с карманами в корпоративном стиле с использованием логотипа и цвета компании.
Современные дизайнерские решения предлагают информационные доски с карманами, оборудованные полимерными карманами. Под каждую поставленную задачу создается специальная композиция с определенным количеством карманов, материалом для изготовления которых является прозрачный полимер.
Прозрачные карманы вмещают в себя информационное наполнение, легко меняющееся при необходимости (обычно 1-3 листа А-4). По краям его клеится двусторонний скотч 0,8 мм толщиной. Реже заказываются карманы на размеры листа А-6—А-3. Другие конструкции предусматривают удержание некоторой механической нагрузки—комплекты брошюр, небольшие предметы, рекламирующие продукт.
Стенды для улицы отличаются использованием средств антивандальной защиты и материалов, стойких к любым погодным условиям. Для смены информации на таком стенде следует открыть замок, отодвинуть лист поликарбоната, поменять листы с информацией и в обратном порядке повторить действия. Дополнительно можно выбрать и варианты подсветки. Козырьки по желанию выполняются как декоративные. Цена зависит напрямую от степени защиты стенда и декоративных элементов.
Кроме того, что информационные доски с карманами будут изготовлены по заказу клиента, они могут быть установлены специалистами с длительной гарантией качества. Оплата производится в индивидуальном порядке, при этом действует определенная система скидок в зависимости от стоимости заказа.         

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43