Информационная доска с карманами для организации успешной и дейс

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

При организации успешной и действенной рекламы в современном мире невозможно обойтись без использования информационных досок. Настенные информационные стенды или доски незаменимы также при организации продуктивной работы сотрудников любой организации, ведь их наличие позволяет сэкономить время начальства по ознакомлению своих подчиненных с новой информацией. Кроме того, каждое предприятие просто обязано иметь собственный "Уголок покупателя", который и представляет собой разсмещенную информационную доску. Имея такой элемент с некоторыми отсеками, которые принято называть карманами, появляется возможность размещения большего количества всевозможных правил, приказов, реклам и объявлений. При изготовлении таких рекламных конструкций используется пластик.
Нуждаются в наличии информационных досок для размещения важной информации все школы и другие учебные заведения, магазины, финансовые и медицинские учреждения. Доски с карманами намного удобнее в использовании и размещении необходимой информации разного характера, чем магнитные, поскольку экономят время и создают приятный внешний вид такого информационного носителя.
Если размещаемая информация имеет временный, сменный характер, то в таких случаях приобретаются и устанавливаются в организациях информационные доски с карманами, которые в основном бывают пластиковыми. Стандартными считаются доски с наличием 4-х, 6-ти и 9-ти карманов форматом А4. При производстве таких досок для изготовления карманов используется прозрачный антибликовый пластик с удобным углублением для пальца. Но при индивидуальном заказе информационной доски карманы могут быть самых разных размеров и количества, в зависимости от пожеланий заказчика.
Такие информационные доски, в карманах которых располагаются книга отзывов и пожеланий, копии лицензий и приказов организации, а также других документов, которые должны там присутствовать, исходя из правил данной компании. Их преимуществом над остальными видами досок и стендов есть компактность, удобство в установке, изготовление из качественных и надежных материлов. Кроме этих основных характеристик они обладают такими свойствами как презентабельность внешнего вида и доступность цены.
Информационные доски с карманами сегодня считаются самыми удобными носителями любого вида информации, необходимой для реализации услуг или товара, а также для качественной работы сотрудников многих компаний.         

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43