Информационная стойка с разной информацией

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойкаЗа последние годы реклама прочно вошла в нашу жизнь. Она везде: на телевидении, на радио, в интернете, в газетах и журналах. Порой реклама нас раздражает, порой мы ее не замечаем. Но мы с рекламой уже свыклись и сегодня уже не представляем без нее свою жизнь.

Именно из рекламы мы узнаем о каких-либо новинках техники, о предоставлении нужной нам услуги. Основная цель рекламы-рассказать потенциальным клиентам о наших товарах или услугах. И сделать это надо так, что клиент из огромного списка конкурентов выбрал именно нас. Реклама должна быть запоминающейся. Легко запоминающейся.

Тот, кто заказывает рекламу и, следовательно, платит за нее – хочет, чтобы она была эффективной, чтобы попала к тому клиенту, на которого ориентирована. Так появилось понятие адресной рекламы. Существует масса способов предоставления адресной рекламы. Один из них – размещение ее на информационных стойках.

По сути информационная стойка представляет из себя подставку, в верхней части которой расположен лоток для листа бумаги (брошюры), а в нижней - широкое металлическое основание (как в торшерах) для устойчивости. Информационные стойки делаются из самых разнообразных материалов:
● металлов;
● анодированного алюминия;
● пластика.
Зачастую для изготовления инфромационных стоек используют материалы, прошедшие утилизацию. С одной стороны это ведет к существенному снижению себестоимости информационной стойки, с другой – снизить загрязнение окружающей среды.

Информационная стойка может быть настенной и напольной.

Достоинства информационных стоек:
● мобильность – они просты в сборке/ разборке, их легко переносить с одного места на другое;
● функциональность – конструктивное исполнение широко варьируется в зависимости от поставленной задачи;
● компактность – не занимают много места;
●эстетичность – внешний вид современных информационных стоек способен усилить эффект всей рекламной компании.

Информационные стойки размещают в общественных местах:
● фойе супермаркетов;
● офисные помещения;
● общественные приемные;
● учебные и лечебные учреждения;
● вокзалы, аэропорты, порты, станции метро и т.п.
Их уникальность в том, что на них можно размещать информацию с высокой степенью эффективности.

Например, в фойе школы можно разместить стойки с информацией о ВУЗах, о профориентации, информацию из Центра занятости. А вот в поликлинике эта информация будет неуместна. Поэтому в ней мы разместим рекламу лекарственных препаратов.         

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43