Информационная стойка - высокоэффективные виды рекламной констру

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойкаИнформационные стойки – это по стоимости низкие и очень высокоэффективные виды рекламной конструкции. На них размещают различный рекламный материал, например, для магазинов, для автосалонов, для торговых павильонов и прочее.

Преимущества информационных стоек:

Важным достоинством является то, информацию на стойках можно менять и делать актуальной. Возможно, использование рекламных стоек везде, например, в торговых залах, офисах, лечебных учреждениях, общественных приемных, учебных заведениях и пр.

Также информационные стойки легко собираются и разбираются, если это необходимо. Еще одним плюсом является компактность стоек, маленькие габариты, позволяющие перевезти стойку в нужное место.

Стойку, возможно, расположить, например, у кассы или витрин, или выхода и входа. Таким образом, можно воздействовать на определенную целевую аудиторию, что может положительно сказаться ан рост продаж эффективность маркетинга.Часто информационные стойки применяются как « уголок покупателя» в магазинах, автосалонах, салонах красоты и других точках продаж. На таких стойках выкладывается информация о товарах и услугах, о новых акциях и предложений для клиентов, промо- акции и информация для клиентов.

Информационные стойки нередко служат указателями в торговых центрах, на выставках и симпозиумах.

Есть огромный выбор различных модификаций таких стоек и материалов для них, которые также легко собираются и разбираются.В основном, рекламные стойки используются в комплексе с другими конструкциями. По конструкции, металлические стойки имеют основание, к нему крепится ножка и на нее подложка ля информационного материала. Некоторые виды стоек могут дополняться отдельным лотками под визитки и рекламные буклеты, листовки, каталоги.

Многие промостойки применяются как двусторонние и их можно ставить не только в углу помещения или у стены, но также и в центре зала. Виды информационных стоек напольные односторонние с карманами формата А4, напольные 2-х сторонние с карманами формата А4,напольные динамические вращающееся, настенные разборные,настольные разборные.  Настольные промостойки – это самые распространенные. Они разнообразны и по исполнению, и по назначению. Напольные рекламные стойки - это турникеты, и они предоставляют возможность кругового перемещения листов. В основе напольной информационной стойки лежит жесткий штатив, имеющий вращающиеся информационные держатели. 

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43