Информационная стойка - «лицо» рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойкаВ наше время, когда информация является жизненно важным продуктом, имеет значение не только, какая именно информация предоставляется, но и как она преподносится. Трудно переоценить важность рекламной информации любой компании или производства, которая попадает в руки потенциальному клиенту. Можно сказать, что рекламная информация — это главное связующее звено между тем, кто предлагает товар или услугу и клиентом. «Имидж» рекламы и то, какое она создаст впечатление на клиента, зависит от многих мелких, на первых взгляд, деталей. И одна из них — информационная стойка.

Информационная стойка - «лицо» рекламы

То, какую вы выберите информационную стойку, чтобы представить рекламу ваших услуг или товаров, во многом станет условием вашего успеха. Если информационная стойка неприметна и непривлекающая к себе внимание, то она не сможет вызвать интерес и желание узнать больше о вашей компании или производстве. Какой именно тип информационной стойки будет оптимальным для вас, зависит от поставленных вами целей и помещения, где она будет расположена. Информационные стойки различаются:
– по материалу;
– по габаритам;
– по структуре (есть стойки, которые можно легко разобрать, и те, которые стационарны).
Информационные стойки могут быть изготовлены из материала ДВП или ДСП и быть частью общего ансамбля мебели помещения. В таком случае они больше напоминают стеллажи, на которых размещается рекламно-информационная продукция. Еще один вид материала, и очень распространенный, который используют для изготовления информационных стоек, - металл. Такие стойки выглядят более легко и ажурно и, в то же время, они достаточно прочны, чтобы выдержать на себе вес множества буклетов, журналов и другой литературы.
Вы можете выбрать для своей рекламы большую и основательную информационную стойку, которая, без сомнения, будет заметна посреди зала или холла. Но иногда компактная стойка на столе у офис-менеджера играет большую роль в привлечении клиента, чем громоздкий стеллаж.
Стойки могут быть пристенными или настенными, которые фиксируются к стене специальными креплениями и двусторонними или поворотными, место которых – посреди магазина, офиса или зала.
Очень удобны стойки, которые без труда можно разобрать после презентации или семинара, а в нужный момент – опять собрать. Такая информационная стойка сможет сопровождать вас во всех бизнес-поездках.         

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43