Информационные доски

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Стенд Использование информационных досок уже давно не новшество для многих крупных компаний и предприятий сферы обслуживания. Сегодня достаточно тяжело представить себе коммерческую организацию, в которой нет хотя бы одного подобного рекламного стенда. Для сферы торговли наличие информационной доски в виде уголка покупателя крайне важно, поэтому в нынешнее время подомная реклама сплошь и рядом во всех супермаркетах, торговых залах и магазинах. Основная задача этих досок – информирование персонала и потенциальных покупателей об услугах предоставляемых той или иной компанией.

Информация на информационных досках может быть постоянной либо сменной, к примеру – ежедневная смена валютных курсов. Во втором случае на доски обязательно устанавливают проволочные или прозрачные карманы необходимого формата, в которые затем помещают каталоги, прайс-листы и другую печатную продукцию. Информационные доски могут дополняться прозрачными накопительными визитницами, полями из пробки, и производиться в напольном или подвесном варианте.

Большей популярностью пользуются доски настенного типа, поскольку размещенная на них информация находится на уровне глаз потребителей. Это позволяет держать сотрудников в курсе всех событий, экономить время на оглашении новостей и обхватывать большую аудиторию.

Постер является простейшим видом информационной доски. Это печатный плакат, имеющий жесткую основу, материалом для изготовления которой может служить ПВХ пластик, поликарбонат, полистирол, композитные материалы. Чтобы постер имел привлекательный внешний вид, и каждый смог подобрать оптимальное для себя решение, его обрамляют декоративными рамками из разных профилей (металлических, пластиковых), различных форм и цветов.

Наиболее распространенными и удобными способами нанесения информации и изображений на информационные доски являются:

Пленочная аппликация – изображения вырезаются из пленки ПВХ при помощи режущего плоттера. В случае необходимости текс и информация легко заменяется без необходимости демонтажа доски.

Полноцветная печать – изображения наносятся на ПВХ пленку методом цифровой печати, что позволяет выполнять любую графику фотографического качества. С целью дополнительной защиты, изделия ламинируют, это продлевает срок их службы.

Разнообразие материалов для основ, видов нанесения изображений и профилей позволяет создавать неповторимые и оригинальные информационные доски, что в свою очередь, выделит Вас среди конкурентов.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43