Информационные доски для размещения рекламы

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Информационные доски (стенды) – реальные носители информации, представляющие из себя напольные или настенные щиты различных размеров, созданных из таких материалов, как МДФ или ПВХ пластик. Они также могут дополняться различными элементами, содержащими дополнительную графическую или текстовую информацию. Немаловажным пунктом в обрамлении и усовершенствовании информационной доски является также варианты прикрепления небольших «карманов» из оргстекла различных размеров и форм, в которые вкладывают буклеты или визитки. К слову, такие стенды располагаются совершенно во всех заведениях и учреждениях, начиная от детских садов и заканчивая огромными супермаркетами и банками.

Чаще всего на таких стендах идет размещение важной и нужной информации, книги замечаний и предложений, информационные буклеты, соответствующие статусу учреждения, в котором находится стенд. Они являются и «лицом» любого предприятия, поскольку на них размещается краткая информация о работе и специфике самой фирмы, работниках и принципах ведения дел, а также и для самого потребителя, к примеру, на чем специализируется фирма, и кто из сотрудников может помочь в той или иной ситуации. Не стоит забывать и о том, что стиль информационного стенда (доски) должен полностью соответствовать стилю вашей компании. Ведь если, к примеру, у вас строительная фирма или какое-либо финансовое учреждение, то информационная доска также должна быть выдержана именно в этой же тематике и содержать только ту информационную базу, которая нужна, без лишней «воды». Одним из главных аспектов оформления такой доски является его дизайн, которому следует уделить особое, пристальное внимание. Согласно научным исследованиям, более 70% всей представленной информации человек получает через зрение, поэтому при создании информационной доски огромное значение нужно уделить не только качеству самого стенда, но и его оформлению.

Не стоит забывать, что информационные доски - это не только предоставление потребителю информации о себе, но и возможность наружной рекламы, которая в будущем сможет продвигать ваш товар или услуги в массы. И чем удачнее будет создана информационная доска, чем больше в ней будет «изюминок» и отличий от аналогичных стендов, которые запомнятся потребителю, тем лучше, качественнее и продуктивнее будет идти ваша работа.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43