Информационные доски - доступность информации гарантируют!

24 марта 2013

 

Информационные доски делают информацию доступной

Информационные доски - цены

Информационная доска используются в качестве одного из элементов информационного оформления. Они размещаются на полу или стенах и, благодаря индивидуальному оформлению, идеально вписываются в интерьер совершенно любого помещения, позволяя соблюдать корпоративный стиль. При этом информация, размещенная на таких стендах, ориентирована на конкретных пользователей (посетителей), поэтому такая информация располагается на максимально доступном для восприятия расстоянии.

Информационный стенд "Уголок Потребителя"Основными преимуществами информационных досок являются: 

- возможность оперативной и легкой замены информации на более актуальную информацию;

- доступность размещенной информации.

Современные информационные доски изготавливаются в широком разнообразии технологических вариантов: пробковые, магнитные, маркерные, а также стенды, оформленные карманами, стенды настенные или напольные, стенды со светодиодной или неоновой внешней, внутренней или торцевой подсветкой.    

Информационные доски нашли широкое применение в различных организациях, например, в магазинах и банках, административных учреждениях и поликлиниках, в школах и детских садах и т.д. 

Обширная востребованность информационных досок обусловлена тем, что они обеспечивают удобство, как для посетителей организаций, так и для сотрудников компаний. Информационные стенды позволяют посетителям оперативно получить ответ на многие вопросы. При этом они не нарушают рабочий процесс, поскольку избавляют специалистов от необходимости давать ответы на регулярно повторяющиеся вопросы, связанные с их деятельностью. На информационных досках можно размещать рекламные и имиджевые данные организаций, а также раскрыть информацию о производимой предприятием продукции или оказываемых услугах.

Таким образом, в настоящее время информационные стенды являются универсальными и эффективными носителями полезной информации абсолютно разного содержания.

Информационные доски могут быть изготовлены в зависимости от индивидуальных потребностей заказчика. Как правило, в основе их производства заложено использование пластика или ПВХ, а удобные и востребованные кармашки для размещения печатных проспектов выполняются из оргстекла или прозрачного пластика. Что ни говори, но непосредственно сочетание эстетических качеств, практичности и абсолютной надежности обеспечивают востребованность информационных стендов и их возможность не терять рыночные позиций. Дополнительным плюсом при приобретении профессиональных информационных досок служит быстрота их изготовления.

Купить информационную доску  недорого можно  в ООО "Русьинновация"

(495) 287 47 43