Информационные доски или стенды

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационная доскаИнформационные доски или стенды, просто необходимы для крупного предприятия или небольшой фирмы. Они нужны в офисе, музее, магазине. Не обойдутся без них медицинские и учебные заведения. Такие доски могут нести информационную функцию, а могут формировать и поддерживать корпоративную культуру. Информация на досках может быть внешней или внутренней. Обычно она размещается на разных стендах. Внутренняя информация предназначена для своих сотрудников и информирует их о новостях, правилах, вакансиях, достижениях и событиях. Внешняя информация размещается для посетителей и клиентов. Она информирует о графике работы заведения, правилах обслуживания.

Благодаря разнообразному дизайну, такие доски отлично впишутся в любой интерьер. Сегодня популярны информационные доски из поливинилхлорида. Они могут быть украшены красивыми рамками. У таких досок надежное крепление к стене, через отверстия. Информационные стенды из ПВХ имеют различное количество карманов, как плоских, так и объемных, что очень удобно. Выполняются эти доски разных размеров, для различных видов информации. Очень важно правильно оформить информационную доску. Информация должна обновляться, а разделы выполнены в одном стиле. Чтобы повысить действенность информационной доски, необходимо придерживаться четкой структуры. Доска должна быть разделена на разделы. Каждый из разделов должен нести определенную информацию. Желательно, чтобы у каждого раздела был заголовок. Информационный стенд должен быть выполнен в едином стиле.

У заголовков, одинаковый размер шрифта, текст тоже должен быть написан одним шрифтом. Желательно, чтобы фотографии и рисунки были тоже одного размера. Стенд с внешней информацией обязательно должен иметь презентабельный вид. Это своего рода лицо, которое видит большое количество людей. Можно выбрать доску с карманами как для одного листка, так и объемными для брошюр. Желательно, чтобы информационная доска была оформлена рамкой, это придаст ей еще более достойный вид. Доска информационная, может быть изготовлена для определенной информации. Это может быть уголок потребителя, доска, на которой размещена информация по охране труда или пожарной безопасности. В учебном заведении, например классный уголок. Приобретая доску информационную, необходимо учитывать место, где она будет располагаться, а также количество информации, которая будет на ней размещена. 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43