Информационные доски необходимы для всех организаций, и государс

24 марта 2013

Цены и каталог досок информационных

Информационные доскиИнформационные доски необходимы для всех организаций, и государственных учреждений. Такие доски являются отличным доносчиком информации до большого количества людей. Данный вид преподнесения информации является одним из самых дешёвых и выгодных вариантов для деловых людей.
Информационные доски представляют собой небольших размеров стенд, для расположения на них графической или текстовой информации. На сегодняшний день данные стенды стали необходимостью в сфере торговли, общественных учреждениях, офисных зданиях. Стенды ставятся там, где нужно быстро донести информацию до большой аудитории.
Настенные стенды имеют большую популярность, так как на них можно оперативно сменить информацию. Напольные стенды используют там, где невозможно повесить настенные стенды, например, выставки, презентации.
Данный вид стендов очень популярен, так как это самый лучший способ информировать людей о важных событиях в городе, в компании или на предприятии, если сказать точнее, то каждый из них имеет своё предназначение и свой смысл.
Для изготовления продукции чаще всего используют вспененный пластик, он отлично режется и клеится. Так же могут использовать поликарбонат, его вес незначителен, что делает его незаменимым материалом при больших габаритах конструкции, но у этого материала есть минус, он не так симпатичен как пластик. На поверхности поликарбоната имеются прожилины, что делает его рефлённым и неудобным для прочтения информации на нём, поликарбонат не устойчив к резке и может лопнуть.
На любом рекламном стенде присутствуют кармашки, объёмные или плоские. Объёмные кармашки применяются для размещения в них материала с большим количеством страниц, плоские предназначены для однолистных материалов. Так же можно заказать особые кармашки для визитных карточек, вся конструкция не будет стоить вам намного дороже, и поможет вам в рекламе собственного бизнеса.
Так же есть стенды на вращающихся опорах, весь секрет в том, что читатель может прочитать не только то что написано на одной стороне но и на других имеющихся сторонах, тем самым побуждая его к дальнейшему прочтению. А для большего эффекта можно оформить стенд в оригинальном дизайне для привлечения глаз яркими красками.
Вся информация выставленная на рекламных стендах подлежит своевременной замене, для того чтобы люди могли читать всё новые и новые новости, предложения и рекламы.         

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43