Информационные доски - в любой точке продаж

24 марта 2013

Цены и каталог досок информационных

Информационная доска на 4 карманаИнформационная доска должна находиться в каждой точке продаж (супермаркет, магазин, универмаг) либо же месте предоставления услуг. Это является обязательным условием, которое по закону должен соблюдать каждый предприниматель. Данный стенд мы наблюдали в различных магазинах еще со времен Советского Союза, и ныне ситуация не изменилась и его должен иметь каждый предприниматель.
Здесь, согласно закону, находятся такие документы, как свидетельство о гос. регистрации, торговый патент (или же лицензия), книга жалоб и предложений, а также координаты органов по защите прав потребителя.
Этот небольшой стенд нужно разместить на виду у покупателей, и при желании разбавить его различными рекламными материалами. Здесь также можно поместить информацию об акциях, скидках и интересных предложениях. Информационную доску не обязательно делать унылой и выполнять в строгом стиле, ее по желанию можно даже украсить различными яркими рисунками.
Для того чтобы приобрести информационную доску необходимо, прежде всего, определится с фирмой изготовителем, здесь важно помнить о том, что лучше всего делать заказ только лишь у проверенных профессионалов, за работу которых может ручаться не один благодарный клиент. Далее обязательно нужно заранее продумать какую информацию все же вы хотите, чтобы содержала ваша доска, чтобы вы сами, либо же специалисты смогли продумать ее дизайн. А исполнить информационную доску можно как угодно, здесь уже все зависит от вашей фантазии. Количество кармашков, их размеры и толщина, все должно быть учтено специалистами.
Информационная доска, это, по сути, и есть небольшая доска с прозрачными кармашками, в которые и вставляются необходимые документы и информационные сообщения. Она исполняется в основном из обычного пластика, а декорируется с помощью цветной печати либо же самоклеющихся пленок. Доска может быть выполнена в любом цвете, а по желанию клиента на нее можно добавить рисунок, надпись или же логотип компании.
Современные информационные доски представляет собой не простое скучное скопление документации, а прекрасное дополнение к общему интерьеру помещения, где указана вся необходимая клиентам информация. Ныне это место где можно узнать больше о товарах и услугах, поэтому сейчас популярны большие информационные стенды, которые вовремя информируют обо всем, что нужно знать каждому клиенту. 

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43