Информационные или рекламные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационные стенды, информационные доскиБезупречно подходят для предоставления информации о различных услугах, распорядке работы, правилах и другой не маловажной информации для покупателей. Информационные стенды различаются на стенды с постоянно рекламой или сменной информацией. Стенд с постоянным информационным источником имеет вид планшета с полно цветной аппликацией изготовленной из оракула. Для меняющейся информации предусмотрено размещение прозрачных и акриловых карманов с форматом А4-А5, или посылающих на таблички с текстом или различными цифрами (так же стендам «обмен валют»). Вероятно, в основе изготовления стенда находиться клик система. Такая конструкция дозволяет с лёгкостью заменить поле для информации, сделанное на бумаге производства Backlit.

Информационный стенд в виде "Стандарт"Изготовление производиться из ПВХ приблизительно толщиной 5мм с пленки Oracal, на котором нанесена рекламная информация. Ещё есть возможность оформления декоративной рамкой из алюминия.Информационный стенд в виде "Уголок покупателя"Такой вид информационных стендов показывает, одно из идеальных решений в случае надобности предоставления различного уведомления для покупателей, с наиболее быстрой и качественной возможностью её смены.Производиться из листа ПВХ, толщина которого около 5 миллиметров, рекламное поле сделано полно цветными печатными на оракуле. Карманы формата А4 изготовлены из прозрачного акрила толщиной около 2мм.

По просьбе заказчика допустимо оформление алюминиевой декоративной рамкой. Кроме этих мимо изображенных вариантов размещения стандартных размеров возможно производство стендов любой конструктивной конфигурации.Информационный стенд для сменной информации.Информационный стенд, который состоит в корне такой системы, созданной на пластиковой основе.5 миллиметров – конструкция, позволяющая с лёгкостью изменить информационное поле, сделанное на бумаге Backlit с возможностью будущей сохранения и защиты изображения пластиками.Банковский щитДанный вид конструкции вырабатывается на основе ПВХ 5 миллиметров, на которую крепится пленка Oracal, c полно цветной аппликацией или печатью, по верху укрепляют направляющие для изменяемых, наборных цифр предоставленных в комплекте. Кстати, такой вид работы наверняка приносит немалое количество доходов, поэтому многие сейчас начали заниматься «рекламным бизнесом».

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43