Информационные системы и перекидные системы

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационная доскаИнформационные системы (перекидные системы, рамы) являются отличным решением для демонстрации рекламных плакатов или объявлений. Рамы, которые изготовленные из пластикового облегчённого профиля, могут быть разного цвета (красного, синего, белого, зелёного, жёлтого и др.) и размера: А2, А6, А4, А3 и А5. Рамы в применении просты, а это позволяет с легкостью менять информацию, которая помещена в антибликовый пластиковый протектор, защищающий не только от бликов ламп и солнечных лучей, но и бережет от загрязнений и влаги.

При помощи лёгкости в конструкции и разных аксессуаров информационные системы можно установить практически в любом месте.Телескопическая стойка раму с информацией может поднять на любую высоту, которая удобна для восприятия покупателем представленного текста. Информационные перекидные системы используют принцип перекидного листа, и выполнены как в напольном, настенном, так и в настольном варианте. Использование информационной системы, несомненно, является лучшим вариантом для оформления ресторана, магазина или офиса. Как часто людям приходится стоять в очередях, чтобы узнать разного рода маленькую деталь во время покупки чего-либо, во время оформления документов, во время заполнения бланков. А все это из-за того что отсутствует полностью представленная информация для клиента. Для этого информационные стенды и были придуманы.

Сфер применения таких стендов много. Они используются: в местах продаж (на стенд помещают различную информацию о торгующем предприятии, информацию для покупателей, лицензию на право продаж, книгу жалоб и предложений);в офисах (для разных распоряжений, объявлений, курьерских документов и приказов);в учреждениях разного назначения (банки, вокзалы, различные предприятия, школы и т.д.) в жилых помещениях (для разных нужд) Основная задача такого стенда является донесение для большого количества людей подробной и полной информации. Поэтому стенды должны быть максимально заметны и хорошо видны со всех сторон.

Информационные стенды по назначению различают на те, расположены которые внутри здания и на те, располагаться которые будут на улице, снаружи здания. Первые долго служат, поскольку им не грозят погодные условия. Срок службы наружных стендов несколько снижается из-за погодных условий. Но информационные современные стенды изготавливаются из долговечных и прочных материалов, что значительно увеличит срок службы. 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43