Информационные стенды - доступно и просто

24 марта 2013

Информационные стенды

Стенд Как донести информацию о компании большему количеству клиентов доступно и подробно? Этим вопросом задаются руководители и PR-менеджеры. Ответ есть – через информационные стенды. Конструкция – непременный атрибут каждой компании. На настенном стенде размещается информация об организации, ее услугах, решения и постановления местных и государственных органов власти, которые нужны посетителям. Конструкция выступает и в качестве дополнительной рекламной площадки. 

Оформляется информационный стенд в корпоративном стиле. Для его изготовления применяются различные технологии и разнообразные материалы – все зависит от цели, которую преследует конструкция. Если уличный вариант имеет срок эксплуатации, то стенд, размещенный внутри помещения, прослужит долго. Коммерческие и административные структуры предпочитают информационный стенд стандартного дизайна и произвольных размеров, потому что это удобно и недорого. 

Преимущества информационных стендов:

Первое преимущество заключается уже в названии конструкции – информативный. Настенная конструкция позволяет разместить всю информацию, которая будет полезна и интересна клиентам компании. 
Возможность замены информационных блоков. Бумага различных форматов с информацией помещается в прозрачные кармашки из оргстекла и легко меняется при необходимости. Бывают информационные стенды с металлическим основанием. В этом случае вместо карманов используются магниты. Можно установить и специальные направляющие для табличек, на которых содержится информация. 
Максимальная защита и сохранность информации. Это достигается за счет использования прозрачных дверей. Дверца закрывается на замок либо примагничивается к рамке стенда. 

Информационный стенд может быть любых размеров. Чаще всего конструкция изготавливается из ПВХ с использованием пластиковых или металлических профилей в качестве окантовки. Привлечь внимание помогают фотографии высокого разрешения, объемные элементы. В некоторых случаях понадобится и подсветка. Информационные стенды содержат детали рекламного характера: логотипы, текстовые слоганы. 

Таким образом, информационный стенд позволит содержательно представить компанию, заинтересовать и привлечь клиентов

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43