Информационные стенды – надежное средство информирования

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационный стенд В наши дни, во времена информационных технологий, очень актуальна тема способов предоставления информации. Здесь играет роль доступность и быстрое обновление данных. Информационные доски – незаменимы в этих целях. Это не новинка, во времена СССР такой стенд присутствовал на каждом торговом объекте или предприятии. Тем не менее, это одно из закоренелых условий успешности визуального донесения информации.

Для изготовления информационных досок чаще всего используется пластик ПВХ, так как данный продукт долговечен. Размеры выступают во множествах вариаций, например: 500 х 750мм, 1000 х 740мм. Чаще всего встречаются стационарные информационные стенды, крепящиеся на стену, однако есть и мобильные со штативом. Доски могут отображать постоянную или сменную информацию. Постоянные форматы представляют собой планшеты полноцветной аппликации. Стенды для сменной информации имеют карманы различных форматов (А3, А4, А5), сделанные из прозрачного акрила. Также для информационных досок могут предусматриваться направляющие для табличек с цифрами или текстом (например, стенд “обмен валют”).

Информационные доски – самый простой носитель информации, неотъемлемая часть оформления торгового зала или офиса, государственного или медицинского учреждения, учебного заведения и прочих коммерческих центров. Как инструмент навигации, информационная доска дает возможность сориентироваться в аэропорту, супермаркете. Указатели магазинов на этажах в торговых центрах. Стенды могут быть представлены в виде щитов типа “Информация для покупателя”. Как “Уголок потребителя” с возможной книгой жалоб, конструкция может стоять в мастерских, парикмахерских и прочих центрах обслуживания населения. Доска несет сведения о предлагаемом товаре, услугах, меню в кафе, графике работы офиса, о правилах и прочей полезной информации. Благодаря относительно низкой стоимости, спрос на такие стенды стабильно высок. Гармоничного исполнения конструкция украсит торговый зал. В бизнесе это ваш лучший помощник в ориентировании сотрудников во внутренней деятельности компании. Визуализация приказов, распоряжений, правил распорядка, сведения о событиях, поздравления и прочее. На досках можно разместить буклеты, прайс-листы, условия договора о покупке для потенциальных клиентов.

купить информационную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43