Информационные стенды и пробковые доски

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаНаряду с разными информационными стендами и досками, такие средства для размещения носителей информации на бумаге являются, наиболее практичными и удобными. Они достаточно просты в обращении, обладают не большим весом, устойчивы к повреждениям, позволяются размещать на поверхности листы бумаги произвольной формы и любых размеров из-за отсутствия ограничивающих приспособлений и карманов определенных размеров.
Пробковыми досками называют информационные доски, на них можно прикрепить напечатанную информацию на бумаге с помощью кнопок или булавок. В настоящее время они становятся наиболее незаменимыми, потому что упрощают во многом офисную работу: сохраняют важную информацию и ощутимо способствуют качественной организации работы.
Во время проведения презентации, семинара или совещания вы сможете лучше расположить любой материал на пробковых досках так, чтобы его могли легче воспринимать присутствующие. Пробковые доски полностью оправдывают свою стоимость, потому что не изнашивается на протяжении длительного времени. Подобная доска может служить достаточно долго и благодаря отличным качествам коры пробкового дерева совсем не крошится, которую используют при их изготовлении. Так как она натуральная, мелкозернистая и совсем не окрашенная. Поверхность пробковой доски после каждого прокалывания легко и быстро восстанавливается.
Пробковая доска, обрамленная алюминиевой рамкой, отлично подойдет для рабочего места директора, потому что отличается своим презентабельным видом и элегантным дизайном. Крепится пробковая доска как вертикально, так и горизонтально, а самое главное – на стенах разметку делать совершенно нет необходимости. Существенно сэкономит пространство кабинета крепление к стене пробковых досок. Большинство людей в офисе используют пробковые доски просто в декоративных целях. В любой необычный интерьер впишется пробковая доска, которая окрашена. Срок службы такой доски продлится дольше в 2 раза с помощью обработанной специальным качественным покрытием поверхности. Подобные доски могут быть компактными и крупными. Пробковые доски, которые изготовляются для современных людей, довольно легко собираются и разбираются, экологически чистые, выполнены из натуральных материалов, легко транспортируются и функциональные.
Уход за пробковыми досками достаточно простой. Их можно вытирать отжатой тряпкой и пылесосить.         

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43