Информационные стенды и реклама

24 марта 2013

Стенды с карманами, изготовленные из оргстекла, выполняются в широком ассортименте.

В большинстве своем на внешний вид и качество изготавливаемого стенда влияют материалы и комплектующие которые используются при изготовлении стенда (щита) и карманов. Такие стенды очень удобно использовать тогда, когда материал носителей информаций в кармане не меняют своих размеров во всем процессе использования данного щита.

При заказе информационного стенда или щита всегда есть выбор: заказать готовый шаблон или доверить разработку оригинальных дизайн – макетов, с учетом своих пожеланий, специалистам. При заказе стандартных информационных стендов их количество ограничено наиболее востребованными видами моделей. Как правило, количество ограниченно десятью форматами, с максимальным количеством карманов в районе двенадцати штук. Но это можно не брать за правило. Количество карманов может быть каким угодно и какой угодно формы, каких угодно размеров, различными по глубине (вмещать в себе больше одного листа), что очень удобно при распространении материала рекламного характера. На одном стенде могут быть расположены карманы как карманы одного типа (формат А4), так и карманы другого размера. Обрамление информационных стендов с карманами и пробковых щитов может быть нескольких типов: пластиковый уголок, алюминиевый профиль, торцевой профиль из металла-пластика. Оформляя стенд профилем из алюминия, возможно, разбить рабочее поле на сегменты или оборудовать его дверьми.

Надпись в заголовке, фон стенда, возможно, сделать различного цвета, вплоть до изображения полноцветного, фотографического качества.

Информационные стенды предлагаются как напольной, так и настенной конструкции. Заказывая нестандартный стенд есть возможность создать уникальный дизайн - проект, который ожжет использоваться на выставка, презентациях, других мероприятиях.

Информационные стенды множество вариантов применения. Они используются для размещения обязательной информации, например в магазине, стенд по « Охране труда», отделе кадров, информация о фирме, графики работы и т. д. В карманах размещаются листовки с брошюрами, что очень удобно при проведении различных рекламных компании, выставках. Это очень удобная возможность донести информацию как во внутреннем использовании стенда, так и при использовании стендов для рекламы.