Информационные стенды как элемент рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационный стендСуществуют множество эффективных, достаточно недорогих способов воздействия на потенциального покупателя и будущего клиента – это вывески и реклама в интерьере. Из-за того, что такой тип рекламы находится недалеко от посетителей, стоит уделить особое внимание качеству продукции, оно обязано быть на высоком уровне.

Как один из вариантов рекламы интерьера (вывески) возможно, применять информационные стенды. Основная задача этих стендов – предоставление информации в удобной для глаза форме, причем с размещением в любом месте (офисы контор, супермаркет, разнообразный транспорт и другие места).

Используются информационные стенды как снаружи, так и внутри зданий и помещений. Информационные стенды подчиняться правилам торговли для предприятий, которые торгуют или же оказывают какие-либо услуги населению. По документации они называются, знакомым для всех понятием, «Уголок покупателя». Такой уголок, как правило, выполнен в виде стенда, с расположенным на нем информации о деятельности предприятия и наиболее значимыми документами. При выполнении такого стенда в профессиональном стиле, рост продаж фирмы, магазина, предприятия покажет динамический рост. Следовательно, можно сделать существенный вывод, при создании торговых залов и павильонов, стоит учесть место расположения интерьерной рекламы, для более динамичной и прогрессивной рекламной компании.

При современных тенденциях развития в обществе, очень трудно для себя представить, проведения пресс-конференций, выставок и релизов без применения таких стендов. Их возможно увидеть в центрах развлечения, учреждениях занимающихся финансами, в павильонах для торговли с разной площадью вместительности. Наиболее часто, информационные стенды встречаются разных размеров с запланированными отсеками для размещения рекламных листовок, прайс-листов и листовок агитации. При применении стенда как доски – объявлений, для его изготовления используют пробковую панель. Она наиболее функциональна и удобна для частой смены документов. Как часто упоминалось, информационные стенды, нашли широкое применение, как на улице, так и внутри помещений.

Стенды более крупных габаритов с нанесенными на них символами фирм, используют для уличной рекламы, они призваны помочь в привлечении внимания потенциального клиента или покупателя. Но стоит учесть, что информационные стенды хотя и обладают достаточным запасом прочности, но все же недолговечны из-за ряда негативных факторов воздействующих на них. Дождь, снег, солнце и ветер с течением времени портят их внешний вид.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43