Информационные стенды – простой и практичный способ расположения

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационная доска на 6 кармановИнформационные стенды – это очень простой и практичный способ расположения необходимой информации. В каждом заведении или учреждении, будь то какой-либо магазин или институт, есть уголок с информацией.

Стенды с карманами – это самый распространенный вид информационных стендов. Документы, сертификаты, дипломы и различные объявления очень удобно размещать в прозрачные карманы. Очень практичен такой способ размещения информации в школах, лицеях, колледжах и других учебных заведениях. Обычно там всегда можно найти большое количество стендов с карманами. Они просто незаменимы в таких учреждениях, где идет большой поток различной информации. Стенд из пластика с прозрачными карманами прекрасно сочетается с любым интерьером учреждений, он удобный и универсальный в применении.

Основа подобного стенда – это листок из пластика ПВХ, покрывающийся пленками разных цветов, с аппликациями на шапке. Из подобных материалов можно выполнить стенд с карманами с необходимым дизайном, различных размеров и форм. Карманы делают из прозрачных антибликовых пластиковых листов. У кармашков есть вырез, с помощью которого легко вынимать и вставлять другие листы с документацией. Также являются популярными и другие изделия из оргстекла. Цена на такие изделия обычно выше, чем на пластиковые, однако они имеют более солидный вид и ряд преимуществ.

Карманы из прозрачного материала дают возможность разместить документы для долговременного использования, обеспечивая их большей сохранностью. В данных карманах может размещаться как один лист А4, так и множество таких листов. С верхней стороны информационного стенда, над карманами, предполагается место для постоянной информации, которую нет необходимости менять. Такой информацией могут быть фирменные атрибуты, символы, название организации, вид деятельности и т.п.

Стенды с карманами являются удобным способом размещения различной информации для просмотра и ознакомления широкого круга людей. Особенно актуальны такие стенды с карманами, если их использовать как источник буклетов и листовок рекламного типа. При необходимости, всегда легко можно будет достать из них рекламные продукты. Из-за того, что подобные стенды являются доступными и дают возможность оперативно обновлять различную информацию, они незаменимы при создании уголка документации или доски объявлений.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43