Информационные стенды с карманами - почти в любой магазине

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационный стенд с карманамиИнформационные стенды с карманами можно встретить практически в любом супермаркете, магазине, государственных заведениях, школах, институтах. Это удобный способ довести человеку нужную ознакомительную, рекламную информацию. Практически в любой компании имеется уголок информирования оформленный при помощи стенда с карманами. В таких уголках, как правило, размещаются различные документы: лицензии на право ведения деятельности, вытяжки из законов и прочие учредительные документы, новости, график работы, реклама, информация о нововведениях и акциях. Такие стенды популярны из-за простоты и многофункциональности. Саму конструкцию легко установить и карманы также легко меняют свое местоположение.

Крепят информационные уголки, для удобства последующего пользования, на уровне глаз, в месте основного потока его потенциальных читателей. Карманы бывают двух видов: плоские (для расположения одной единицы печатной продукции) и объемные (для расположения в них большого количества одинаковой печатной продукции). Зачастую на стендах комбинируют различные форматы карманов (А4, А5, А6, 1/3А4, А8 – для визиток). Изготавливают их, в основном, из оргстекла (акрила, полистерола), с помощью лазерной резки, а в последующем, сгиба. Также карманы должны отвечать некоторым требованиям: должны быть прочними, прозрачными (без всяких помех обзору).

В верхней части стенда предусмотрено место для постоянной информации, к примеру символика фирмы или название предоставленной информации.
Преимущества информационных стендов с карманами:
1. Крепкость конструкций. Изготавливаются из качественного пластика.
2. Низкая стоимость.
3. Возможность выбрать любой цвет конструкции.
4. Различная конфигурация, возможно установить любое количество и любую форму карманов.
5. Простота в замене печатной продукции.
6. Любой размер стенда.
7. Не требует особого ухода.
8. Простота монтажа и демонтажа.
9. Кратчайшие сроки изготовления стендов с карманами.
10. Универсальность использования.
11. Печатная продукция в кармане не пачкается.
Информационный стенд может быть как настенным так и напольным. Изготовление не занимает много времени, при желании на стенд наносится логотип компании изготовителя. Благодаря этому создаётся некий имидж компании в которой расположится такой стенд.

купить стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43