Информационные стенды с карманами в нашей жизни

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационные стенды с карманамиНашу жизнь уже невозможно представить без информационных стендов. Рядовому потребителю интересны правила торговли, обмена товаров, условия, при которых заключается тот или иной договоров. Самая разнообразная информация размещается на информационных стендах, отображающих деятельность офисов, общественных зданий, торговых помещений.
Срок службы стендов в помещении, практически неограничен, вне помещения – минимум 2 года. Информационные стенды бывают двух типов: стенды со статичной информацией и изменяемой.
Информационные стенды с карманами, выполненными из оргстекла, - самый оптимальный способ предоставить окружающим необходимые сведения. Они практичны, легки и высоко функциональны.
Основные параметры
Информационные стенды отличаются по размерам, а также по количеству установленных информационных карманов: 1, 2, 4, 6 и так далее. Максимальное число карманов - 12 формата А4. Для изготовления информационных карманов используют оргстекло толщиной 1-3 мм.
Карман, изготовленный с использованием лазерной резки, имеет идеальную форму и внешний вид. При этом его боковая поверхность отполирована до зеркального блеска.
Зачастую карманы плоские и имеют формат А4, но нередко используют и объемные карманы А4 или А5, например, под журнал проверок или комплект рекламных буклетов.
Многие компании предоставляют своим клиентам на случай порчи кармана стандартный, состоящий из кармана, рамки и четырех винтов.
За основу стендов берется 5-6-ти миллиметровый ПВХ белого цвета с аппликацией из виниловых самоклеющихся пленок, которая может нести на себе надпись либо логотип компании. Основной фон может быть выполнен в любом цвете. Если его инкрустировать пластиком, то получится очень изящный стенд.
Стенд ничего не потеряет, а только выиграет в отношении его эксплуатации, если его края отделать алюминиевой или пластиковой рамкой.
Информационные стенды можно укомплектовать пробковым покрытием и перелистывающейся системой.
Самым лучшим вариантом крепления информационных карманов к основанию – это их прикручивание винтами, так как приклеенные рано или поздно будут отклеиваться.
Стенды такой конструкции позволяют с легкостью и достаточно оперативно их устанавливать, а по мере необходимости без особых усилий обновлять печатную информацию, находящуюся в них. 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43