Информационные стенды в качестве интерьерной рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Существует несколько недорогих, но вместе с тем достаточно эффективных способов воздействия на действующего покупателя и на потенциального клиента – это интерьерные вывески и интерьерная реклама. Так как подобная реклама располагается в непосредственной близости к посетителям, особое внимание нужно уделить качеству продукции: оно должно быть безупречным.

Как вариант интерьерной рекламы (вывески) можно использовать информационные стенды. Основная цель данных стендов – отображение информации в наглядной форме, при чем в абсолютно любых местах (супермаркеты, общественный транспорт, различные конторы).

Применяются информационные стенды как внутри помещения, так и снаружи.Информационные стенды предусмотрены правилами торговли предприятий, которые занимаются непосредственно торговлей или же оказанием каких-либо услуг населению. В документах они имеют более привычное название - «Уголок покупателя». Подобный уголок обычно имеет вид стенда, на котором вывешена наиболее значимая информация о предприятии.Если информационный стенд будет выполнен с высокой степенью профессионализма, это несомненно приведет к увеличению объема продаж. Из чего следует сделать вывод о том, что создавая дизайн залов в торговых центрах, необходимо предусмотреть место для более эффектного размещения интерьерной рекламы.

На современном этапе развития общества трудно представить себе проведение выставок и пресс-конференций без использования таких стендов. Их можно заметить в развлекательных центрах, финансовых учреждениях, в торговых павильонах с разной площадью. Как правило, информационные стенды бывают произвольных размеров с предусмотренными отсеками для доступного размещения рекламных листов, агитлистов или прайс-листов.Если стенд планируется использовать в качестве доски-объявлений, то основным материалом при его изготовлении становится пробковая панель. Она наиболее удобна для прикрепления часто меняющихся документов.Как уже говорилось, информационные стенды нашли свое массовое применение не только внутри помещений, но и на улицах.

Стенды крупных габаритов с использованием символики фирмы, применяемые для уличной рекламы, призваны привлекать внимание потенциального потребителя. Но необходимо отметить, что не смотря на достаточную прочность современных материалов, информационные стенды уличного характера недолговечны из-за постоянного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Ветер, дождь, снег, солнце со временем делают их внешний вид непривлекательным.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43