Информационные стойки

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Стойка большая вращающаяся на 32 кармана А4Информационные стойки предназначены для того, чтобы размещать рекламно-информационные материалы индивидуального характера. Информационные стойки для выставок и магазинов могут содержать в себе описание или презентацию какого-либо продукта и т.д. на информационных стойках для автосалонов можно размещать характеристику того или иного автомобиля. Стойки для информации могут также служить указателями направления. Таким образом, они могут быть полезными при проведении каких-либо конференций.

Информационные стойки
могут быть как односторонними, так и многосторонними. Они также могут содержать различные лотки и карманы. Не исключено также наличие дополнительной свободной площадки на верхней части стойки. Стойки для информации должны гармонировать со стилем рекламируемого бренда. Что касается формы стоек, то стоит отметить, что она может быть абсолютно разной. Смелые дизайнерские решения повлияли на то, что современные информационные стойки приобрели форму пирамиды, цилиндра, школьной доски, щита и т.д. Также существуют неподвижные и вращающиеся стойки. Помимо этого можно встретить маленькие настольные стойки и напольные информационные стойки больших размеров. Следует отметить, что информационные стойки смотрятся совершенно не навязчиво, стильно и современно. Информацию, расположенную на информационных стойках, можно менять в зависимости от необходимости, ведь это делается очень быстро и легко. Еще одним преимуществом информационных стоек является то, что они очень эффективно справляются со своей главной функцией: стойки способны ежедневно привлекать внимание многочисленных клиентов.


Информационные стойки
выполняются исключительно из качественных материалов. При их производстве используются современные технологии. Спектр материалов, из которых изготавливаются стойки, является довольно широким. Стойки могут быть как стандартными, так и нестандартными. Что касается стандартных информационных стоек, то следует отметить, что они практически всегда имеются в наличии на складах. То есть их можно приобрести в любое время. Срок поставки и условия заказа необходимо уточнять у менеджеров. Нестандартные информационные стойки производятся исключительно на заказ. Их производят в течение 6-10 рабочих дней. Срок производства информационных стоек зависит от тиража, загруженности производства и т.п.

купить информационную стойки можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43