Информационные стойки для наглядного представления рекламно-инфо

24 марта 2013

Каталог информационных стоек

Информационная стойка предназначена для наглядного представления рекламно-информационных материалов. Зачастую они используются в выставочных залах, торговых залах, в торговых и развлекательных комплексах (в качестве рекламного носителя) или в офисах, на вокзалах, в банках, в школах и ВУЗах (в качестве информационного носителя). В первом случае если стенд правильно оформлен и расположен возможность продать товар или услугу значительно возрастает. В связи с этим обращается большое внимание на то, как будет оформлена информационная стойка.
Сегодня благодаря современным технологиям клиент может заказать производителю самые разные стойки, самостоятельно подобрать размер и материал, из которого будет произведена продукция. Наиболее востребованные информационные стойки имеют размер А4, реже А3 и А5, изготавливаются они в большинстве случаев из пластика и металла. Основные виды информационных стоек – мобильные стенды pop up, press wall, roll-up и другие экстерьерные и интерьерные варианты с разного рода дополнениями. Самые часто встречающиеся дополнения – это светодиоды, которые привлекают к информационной стойке еще больше внимания, и специальные покрытия, которые защищают отображенную информацию от негативных внешних факторов.
Как уже говорилось, информационные стойки сегодня могут иметь самые разные размеры и это позволяет использовать их в самых разных областях. Однако все виды этих изделий объединяет их основное назначение – донести информацию до людей в тех местах, где это необходимо и при этом поток прохожих достаточно велик. При этом основной целью размещения информационной стойки является донести актуальную и точную информацию при помощи красочного оформления и других эффектов.
Основное условие размещения информационного стенда и залог того, что размещенная на нем информация дойдет до адресата – правильное размещение. Для этого следует обратить внимание на следующие аспекты. Во-первых, стенд должен быть установлен таким образом, чтобы был максимально заметен. Во-вторых, он должен быть хорошо освещен. Здесь возможна дополнительная подсветка, которая привлечет еще больше внимания. Кроме этого информационный стенд должен быть универсален. Если все перечисленные пункты будут соблюдены, можно смело утверждать, что информация будет получена людьми, для которых она предназначена.

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43