Информационные стойки для привлечения внимания

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Напольная информационная стойка Информационные стойки широко используются во многих общественных местах, где они могут привлечь к себе внимание большого количества разных людей – в школах, магазинах, торговых центрах, в офисах и на выставках, в автосалонах, на ярмарках. Их используют для размещения материалов рекламно-информационного характера. Удобство в применении информационных стоек заключается в том, что можно быстро сменить листок с информацией либо сменить месторасположение самой стойки. На выставках стойки могут являться информационными указателями, располагаемыми рядом с товарами либо экспонатами, они могут выполнять роль информационных стоек  в кафе и ресторанах.
Принцип действия стоек схож с принципом действия информационных стендов, различие заключается в том, что информационные стойки имеют значительно меньшие размеры, более компактны и мобильны. Они являются носителями информации, доступной для широкого круга людей.
Существуют различные конструкции стоек, в зависимости от месторасположения они могут быть напольными либо настольными, в зависимости от величины информационного поля они могут быть разной величины. Некоторые виды информационных стоек можно крепить к стене. По желанию заказчиков можно изготовить стойки очень большой величины, стационарные или с возможностью вращения. Также есть возможность варьировать количество информационных табло на одной стойке. Самый распространенный вариант – одно табло, но их может быть и два, и четыре, шесть. Информационные стойки могут оснащаться карманами различного формата.
Стойки могут изготавливаться из самых разных материалов. Наиболее распространенными из них являются оргстекло, пластик. На информационном поле всегда оставляется место для того, чтобы по необходимости, заказчик мог разместить на него свое название, логотип, или другую необходимую информацию. Подставки под табло изготавливаются из хромированной стали, что придает им презентабельный внешний вид.
Для каждого отдельного случая лучше изготовить свою информационную стойку. Она должна соответствовать размерам помещения, его общему стилю и гармонично вписываться в интерьер. Иначе, вместо эффекта привлечения клиентов может получиться обратный эффект.
Правильно разработанная и оформленная стойка будет привлекать большое количество людей, в ряде случаев такой способ рекламы является более эффективным, чем другие.

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43