Информационные стойки для участия в выставках

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4В последнее время информационные стойки начинают быстрыми темпами набирать свою популярность. Все дело в том, что для того, чтобы рекламировать свои услуги или товары, необходимо постоянно находить способы, как можно это сделать наиболее эффективно. Потому что конкуренты тоже не дремлют и стараются подобрать способы, чтобы удержать лидерство в своем сегменте рынка.

Выбирая для себя наиболее удобный и выгодный способ рекламы, следует обратить внимание на информационные стойки, особенно если вы собираетесь участвовать в выставке или хотите продвигать свою продукцию в салоне или большом магазине, где не так и сложно затеряться среди конкурентов. При этом можно выбрать размер, который максимально комфортно впишется в общий интерьер заведения, но в то же время будет привлекать к себе внимание. Если вы хотите установить информационный стенд в своем офисе, то вы можете обратить свое внимание на стойки небольших размеров, даже на настольные. Главное, чтобы они были броскими и всегда заполненными всей необходимой информацией.

Информировать посетителей вашего офиса о новинках и акциях, которые вы готовы им предложить, с помощью листовок всегда удобно и уместно. Но ведь листовки же не могут просто располагаться на обычном журнальном столике. Хотя, раньше многие именно так и делали. Но лучше, даже в банке поставить возле выхода информационную стойку и наблюдать за тем, как клиенты один за другим обращают на нее внимание, берут листовку, интересуются написанным и обращаются к консультантам за подробной информацией.

Обратившись к специалистам, заказчик может выбрать для себя наиболее выгодную и удобную стойку. Ведь все будет зависеть от места ее расположения, от услуг, которые будут продвигаться в такой способ и от количества листовок, которые планируется там расположить. То есть – это могут быть металлические или пластмассовые конструкции, они могут быть как сборными, так и неразборными – это будет зависеть от того, насколько часто планируется менять место расположения информационной стойки и какие требования к ней выдвигает сам заказчик. Так как подобрать информационные стойки бывает не так и просто. Особенно когда нужно просто поучаствовать в какой-то выставке или принять участие в презентации, где все должно быть на высоком уровне, чтобы действительно обратить внимание на свою продукцию или предлагаемую услуг.

купить информационную стойки можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43