Информационные стойки - на любой презентации

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойкаВ наше время, как правило, каждое мероприятие, связанное с презентациями, выставками или конференциями нуждается в огромном количестве рекламных материалов, среди которых оптимальным решением станут информационные стойки. Правильно поместив печатную продукцию, можно быть уверенным, что тот, для кого данные сведения были адресованы, обратит на них внимание. Частенько такие популярные стойки ассоциируют не только с раздачей листовок, но и с рекламой, которая при привлекательном оформлении поспособствует хорошей продаже товаров или услуг.
Отчасти это так, поскольку информация включает в себя сочетание данных и знаний, выраженных каким- либо образом. Непрерывно получая и передавая их, не замечаешь, как проходит жизнь. Совсем другое дело, когда сама же информация побуждает к выполнению ее целевого предназначения, учитывая заинтересованность человека в новой услуге, ярких цветах и уникальных товаров. Главным делом в этом случае все же является привлечь внимание.
Хочется отметить некоторые виды таких предметов передачи интересующей информации. Поскольку они изготавливаются из металла и пластика, это помогает им быть достаточно практичными, функциональными и популярными. К тому же, можно убедиться в их долговечности, прочности и износоустойчивости. Использовать стойки для информации можно в альбомном или портретном положении и в напольном или настенном обзоре. Также они могут быть динамически вращающимися, односторонними либо двусторонними, оснащенными колесиками, которые облегчают их перемещение по залу для установки в удобных местах. Вместе с тем, оборудуют их специальными акриловыми кармашками для разнообразных брошюр и могут выглядеть как стенды или стеллажи. Часто можно заметить информационные стойки для полиграфии, которые станут отличным приобретением для предоставления информации через буклеты, листовки и другие варианты полиграфии. Их можно увидеть в торговых центрах, автосалонах, банках, аптеках, бутиках.
Ввиду вышесказанного понятно, что стойки для информации главным образом предназначены для привлечения к себе внимания. Поэтому основным фактором того, обратятся к предлагаемой информации или нет, является правильно продуманный и оформленный заголовок. В итоге выбор того или иного вида информационных стоек зависит от того как удобнее преподнести как можно большему числу людей нужные сведения. 

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43