Информационные стойки-распространенный вид современной рекламной

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационные стойки представляют собой недорогой, но в то же время очень эффективный и поэтому востребованный и распространенный вид современной рекламной конструкции. В основном на таких вот стойках размещают разнообразные рекламно-информационные материалы. В их качестве могут выступать, к примеру, для магазинов, то есть описание товаров и услуг, а также для автомобильных салонов с описанием характеристик автомобилей и так далее.

Преимущества информационных стоек

Самым важным преимуществом промостоек является то, что абсолютно любую информацию на них можно легко и просто менять или же актуализировать. Кроме этого, использовать подобные рекламные стойки можно практически везде, к примеру, в торговых центрах, в офисах, в разнообразных лечебных учреждениях и так далее. Другими достоинствами информационных стоек можно назвать достаточно легкую сборку, компактные габариты, легкость и простота в транспортировке, удобное хранение, длительный эксплуатационный срок, а также простота смены расположения данной стойки и многое другое. Такую рекламную стойку можно разместить в непосредственной близости от витрины, консультанта по продажам или же кассы. И таким образом информационные стойки можно легко нацеливать на определенную категорию потребителей тех или иных товаров. В последнее время такие вот информационные стойки используются для создания своеобразного «уголка покупателя» в магазинах, салонах и во многом другом. На подобных информационных стойках выкладывается подробная информация о товарах, услугах, деятельности самой компании, сезонных продажам и о многом другом.

Кроме этого, информационные стойки могут использоваться в качестве указателя в больших торговых центрах, а также во время проведения выставок, разнообразных конференций, симпозиумов и многого другого. Промостойки по своему размеру не очень большие, и поэтому они могут легко и просто транспортироваться. В распоряжении каждого клиента есть достаточно большой выбор модификаций таких информационных стоек и материалов, предназначенных для них. В основном рекламные стойки используются несамостоятельно, а в комплексе со многими другими конструкциями рекламного характера. Для того чтобы на потребителя было направленно больше необходимой для него информация, попросту говоря, чтобы он был окружен полноценной рекламой. 

купить информационную стойку можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43