Информационный стенд с карманами

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд Что делало бы человечество, не имея никакой информации о происходящем? Остановилось бы, наверняка, на пещерах и мамонтах. Но ведь и тогда люди могли передавать друг другу нужные сведения с помощью жестов. Чуть позже, когда начались личностные отношения, появились семьи, информацию стали размещать возле жилища. Например, в Болгарии, если на калитке перед домом на замке висела подкова, значит, беспокоить хозяев нельзя.

В наши дни мы не можем представить себе ни одного предприятия, учреждения, фирмы или магазина без информационной доски. Расположена она, обычно, в доступном для посетителей месте, там, где любой желающий сможет прочесть ответы на свои вопросы, не опасаясь, что его толкнут или будут всё время ходить мимо.

«Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами», - как точно подметил Гилберт Честертон человеческую психологию. Казалось бы, кто читает информационные стенды? Висят они себе тихонечко для проверяющих: выдержки из правил, копия лицензии, другие необходимые документы. Но смотришь – то один подошёл, то второй остановился. Лицензию изучают? Вряд ли. Есть категория людей, которая обязательно читает всё, что написано. А как же? Раз написано – нужно ознакомиться!

Вот и предоставляем нашим любимым клиентам, покупателям, посетителям всю важную и нужную информацию на информационных стендах. В местах большого скопления народа удобнее всего располагать стенды с карманами. Пластиковых карманов может быть любое количество, в зависимости от числа документов, которые нужно вывесить. Цветовая гамма подбирается под интерьер и никогда не бывает кричащей и привлекающей внимание. Карманы из пластика удобны своей практичностью и прозрачностью: их легко протирать от пыли, а вся нужная информация – как на ладони.

Большие и маленькие, яркие и строгие – стенды подбираются профессионалами, настоящими мастерами, любителями своего дела. В школу и офис – консервативные, в магазин – с добавлением цветной плёнки, в детский сад, лагерь или дом культуры – яркие и цветные. Очень важно, что стенды бывают, как в готовом виде, так и ждут корректив, чтобы соответствовать требованиям заказчика.

Если есть информационный стенд с карманами, значит всё в полном порядке! Пожарная и санстанция, налоговая и экология – добро пожаловать к нам, у нас всё есть! А главное – потребитель: прочёл всё, что на стенде и не задаёт лишних вопросов – красота!