Информационный стенд с карманами для размещения информационных м

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационный стенд на 6 кармановСтенд для размещения информационных материалов, состоящий из доски или полотна с расположенными на нем карманами является универсальным рекламным оборудованием. Все материалы, которые размещаются в карманах стенда, могут находиться там необходимое время (при этом сохраняется их качество и внешний вид), а впоследствии их заменяют более актуальной информацией.

Размер карманов должен соответствовать форме и величине размещаемых материалов – обычно это формат A4, но при необходимости изготавливаются разные карманы, которые крепят на пластиковый  информационный стенд в определенном порядке. Ширина карманов также определяется потребностями – для буклетов потребуется меньше места, чем для листовок с небольшим объемом информации.

Верхняя часть стенда обычно заполняется информацией, которую не планируют менять длительное время – название предприятия или организации, вид деятельности, наименование темы, материалы по которой представлены ниже и т.д.

Традиционная конструкция информационного стенда не является новой – ее используют уже несколько десятилетий. Меняются лишь материалы – раньше стенды изготавливались из ДВП, сейчас более практичными и долговечными считаются конструкции из пластика. Основу из ПВХ обклеивают клейкой лентой необходимой расцветки, такими же материалами обрабатывают неизменную часть стенда, а карманы изготавливаются из прозрачного пластика.

Информационные стенды являются обязательными к предоставлению практически во всех продовольственных магазинах и супермаркетах – это отличный способ донести до покупателя информацию о товаре, сезонных скидках, получить ответную реакцию в виде отзывов в книгах жалоб и предложений. Обычно такие стенды крепятся на стену – так можно более быстро и наглядно донести информацию до сотрудников предприятия, например. Такой способ предоставления данных является компактным и универсальным для любого помещения, ведь, как правило, стены промышленных зданий остаются незанятыми, тогда как другое пространство часто приходится экономить.

Стоимость информационного стенда, изготовленного по индивидуальному заказу, зависит от размеров изделия, качества используемых материалов, способа крепления (напольная система или настенный стенд) и каждый раз она будет разной, так как требования к исполнению у компаний различные. Универсальность информационного стенда с карманами позволяет использовать его как рекламный инструмент с высокой степенью эффективности, минимальными затратами на обновление и поддержание актуальности данных.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43