Информационный стенд с карманами – это один из самых распростран

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановИнформационный стенд с карманами – это один из самых распространенных и привычных видов рекламного оборудования. Встретить подобного рода рекламу можно где угодно: в школе – в виде расписаний занятий, в лечебных учреждениях – в виде памяток для пациентов и рекламы лекарственных препаратов, в магазинах и супермаркетах – в виде размещения информации для покупателей, в учреждениях и предприятиях – место для размещения информации о пожарной безопасности и тому подобных вещей. Учитывая всяческие другие виды рекламного оборудования и его разнообразие, стенды с карманами не теряют своей популярности и востребованости. А секрет прост – простота, экономичность и доступность в использовании. Самой важной характеристикой стендов является их небольшая стоимость изготовления, что немаловажно в наше время.

Стенды с карманами могут быть изготовлены из всевозможных материалов, это может быть ПВХ, ДВП, оргстекло, цветной пластик, как говорится полная свобода выбора и фантазии. Это также касается и количества размещенных карманов их может быть от 1 и до 10 в зависимости от размеров стенда.

Стенды с карманами могут быть двух видов – это напольные и настенные. Напольные стенды – могут быть подразделяться по способу изготовления и назначения. Минимум затрат потребуют обычные стенды с различными видами поверхностей: пробка, текстиль. Информация на такие стенды крепится по средствам кнопок, магнитов и т.п. Как вариант – стенд напольный с акриловыми карманами, где рекламная полиграфия удачно и быстро меняется. Более дорогостоящий вариант, но имеющий презентабельный вид и массу удобств – это стенд с отщелкивающимся профилем.

Напольные информационные стенды с карманами, прекрасно подойдут для любителей удобства и мобильности, так как надежно крепятся к вертикальным опорам, легко переносятся с места на место. Также его особо достоинство – это возможность установки в любых многолюдных местах и привлекает своей информативностью. Желаете, чтобы вас и вашу рекламу увидели – напольный стенд с карманами, это то, что нужно!

Исходя из вышеизложенного, информационный стенд с карманами был и продолжает быть самым удобным, выгодным, эффективным средством рекламы. А огромный выбор материалов, позволит изготовить стенд с дополнительными возможностями и оформлением, который будет привлекать своим видом и информативностью в нем.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43