Информационный стенд с карманами и их многообразие

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационная доскаИнформационные стенды с карманами – это некие своеобразные вывески, на которых размещена различная информация рекламного, новостного, просветительского либо какого-нибудь другого содержания. Такие стенды можно увидеть практически везде: в различных компаниях, учебных заведениях, а также госучреждениях.

Основным отличием информационных стендов с карманами от традиционных можно назвать наличие специальных «карманов» - ниш, в которых можно размещать различную информацию. Благодаря своей конструкции, такие карманы дают возможность довольно просто заменять информацию при возникновении необходимости. Также, в эти карманы можно вкладывать различную дополнительную информацию, как-то буклеты либо какая-нибудь другая рекламная продукция.

Информационные стенды с карманами могут быть нескольких основных типов:

Настенные информационные стенды. Такие панели, как правило, состоят из информационной панели, которая располагается сверху, а также карманов, располагающихся снизу. Изготовляются настенные информационные стенды с карманами зачастую из ПВХ, а уже после на них клеятся пленки самых различных цветов, и они вставляются в рамки. После, на это основание крепятся карманы, как правило, формата А3 или А4. Вся конструкция крепится на стену при помощи петель, которые, по пожеланию, можно скрыть. При необходимости, данный вид информационных стендов можно снабдить освещением.

Напольные информационные стенды с карманами. Данный вид панелей по своей технологии изготовления, практически ничем не отличаются от настенных. Стоит отметить, что основное отличие состоит лишь в способе крепления. В то время, как настенные информационные стенды с карманами крепятся на стене, напольные стенды устанавливаются на специальных подставках. Благодаря современным материалам, а также технологиям производства, напольные стенды можно установить даже в тех местах, где имеется довольно небольшое свободное пространство. При этом, стоит отметить, вероятность падения таких стендов очень и очень мала.

Стоимость информационных стендов с карманами напрямую зависит от их размеров, а также пластиковых карманов, которые крепятся ан самой панели. Следует отметить, что кроме самых ходовых форматов А4 и А3, карманы могут изготовляться еще и в форматах А5, 1/3А4 и множество других. В свою очередь, это дает очень большие возможности рекламодателям.

доски информационные

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43