Информационный стенд с карманами - в любом помещении

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационная доска на 6 кармановМир рекламно-выставочного оборудования очень разнообразен. И невозможно его представить без информационных стендов. Информационные стенды подойдут и для проведения выставок и для выставления в торговых помещениях в качестве средства привлечения клиентов. Информационный стенд очень прост в использовании и изготавливается с различными дополнительными аксессуарами: карманами, подсветкой, полками и т.д.
Простые, но функциональные информационные стенды с карманами — это обязательный элемент интерьера любой компании. Оформление стендов этого типа может быть самым простым — пластиковая доска и прозрачные карманы, или уникальным — на основе фирменного индивидуального стиля заказчика. В агентстве наружной рекламы изготовят любые настенные стенды с карманами под стандартные листы бумаги формата A4 или листовки, буклеты.
Стенды с карманами – наиболее распространенный тип информационных стендов. Карманы из прозрачного материала позволяют размещать документы для длительного пользования, способствуя их большей сохранности.
Основа таких информационных стендов – лист высококачественного пластика, на котором размещаются карманы для документов. Эти карманы, в зависимости от их конфигурации, могут вмещать как один лист формата А4, так и несколько десятков таких листов. Последнее особенно актуально, если вы собираетесь использовать информационный стенд как источник рекламных листовок или буклетов.
В верхней части информационного стенда, над рядами карманов, предусматривается место под постоянную информацию, менять которую не предполагается. Это может быть фирменная символика организации, ее наименование, вид деятельности и т.д. Информация наносится с помощью аппликации из самоклеющейся пленки или полноцветной печати. Цвет фону информационного стенда также придается оклейкой цветной пленкой.
Размеры информационных стендов могут колебаться в самых широких пределах. Небольшие изделия, содержащие лишь пару карманов формата А4, соседствуют в нашем модельном ряду с огромными многокарманными информационными стендами, несущими помимо сменной информации еще и значительный объем графики. По желанию заказчика любое агентство изготовит информационные стенды произвольной конфигурации.
В любом помещении информационный стенд с карманами – это неотъемлемый атрибут интерьера.         

недорогие стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43