Информационные системы и демонстрационные системы – идем в ногу со временем.

30 июля 2014

 Часто для того что бы «продать» продукт, необходимо покупателя заинтересовать. Как правило, для этого фирмы и компании используют различный рекламный инструмент. Но часто информации размещенной на мобильном стенде Ролл Ап, холдере, промостойке и прочих конструкция недостаточно. Ведь потенциального клиента могут интересовать детали. И вот тут Вам на помощь придут перекидные информационные системы.

 Эта, простая демонстрационная система или как ее еще называют демо-система, позволяет разместить «внушительные» размеры информации на сравнительно небольших площадях. Перекидные информационные системы – многие из Вас напомнят обычную книгу. Но в отличии от привычного бумажного носителя Ваша информация имеет гораздо большую защиту, благодаря конвертикам-рамкам изготовленных из прочного легкого материала, защищающего от влаги, механических возможных воздействий и даже от выгорания на солнце. Последнюю функцию реализуют за счет использования пластика с антибликовым покрытием.

 Информационные системы позволяют легко знакомиться с информацией, заинтересованное лицо может листать страницы как в обычной книге, при необходимости фиксируя их предусмотренными фиксаторами. Так же Вы можете заказать изготовление и

купить перекидные информационные системы с разделителями, что облегчит разделение материалов по тематике. Предлагаемые специалистами Русьинновация демонстрационные системы удобны в работе и для сотрудников предприятия. Если часть информации устарела, утратила актуальность и нуждается в замене сделать это легко. Перекидные информационные системы позволяют удалять отдельные страницы и заменять их на новые в течении нескольких минут.

 Смотрите в каталоге размеры, типы и прочие параметры нашей продукции.

 Каталог, характеристики и цены тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43