Информационные стенды – наследие веков

30 сентября 2015

Археологические раскопки показали, что в каменном веке человечество стремилось активно делиться информацией посредствам письма. Люди оставляли послания для своих собратьев и других племен, предупреждали об опасности, информировали о предстоящем событии, оставляли сообщения следующим поколениям на камнях и коре. Людям приходилось царапать камень или искать природные красители, что было не всегда просто. Постепенно глиняные таблички, а затем кожа животных и папирус сменили камень, обмен информацией продолжал играть одну из важнейших ролей в жизни и развитии человечества.

Сегодня Вам уже нет необходимости царапать борозды в камнях или искать кору деревьев для того что бы ознакомить с информацией заинтересованных людей. Появился современный, эстетичный, удобные инструменты – информационные доски и стенды. Компания Русьинновация заботясь о своих клиентах, предлагает широкий ассортимент информационных панелей отличающихся по размеру; предназначению; количеству, форме и размерам карманов. К тому же помимо стандартных моделей, у нас вы можете заказать производство информационной доски по индивидуальным параметрам.

Обратите внимание, что существуют стенды различного назначения, ознакомиться с характеристиками каждого из них. Вы можете в нашем каталоге. Наша компания производит нанесение рисунков, надписей изображений на стенды в соответствии с пожеланиями клиентов. Так же мы можем разработать для Вас дизайн макет. Обсудить детали можно по телефону.

Смотреть каталог

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%