Информационные стенды - в каждой организации

10 февраля 2014

Каталог стендов для информации

Информационный стенд По своей сути информационные стенды являются щитами, которые могут использоваться для информирования населения о тех или иных запланированных событиях. Кроме того, различные компании используют такие стенды для информирования потенциальных клиентов. Иными словами, использование этих устройств является очень простым и в то же время максимально удобным способом, с помощью которого можно размещать любую информацию.

В настоящее время в каждой организации можно увидеть тот или иной информационный стенд. Это неотъемлемый элемент современных офисных помещений, магазинов и учреждений.

Чем же можно объяснить популярность информационных стендов? Дело в том, что процесс их производства отличается достаточной простотой. Кроме того, изделия имеют приемлемую цену. Если возникает необходимость, вы можете оперативно заменить информацию, уже размещенную на стенде. Чаще всего оформление информационных стендов соответствует фирменному корпоративному стилю организации. Таким образом, это устройство способствует продвижению компании на рынке.

Стоит отметить, что стенд можно использовать не только внутри помещения, но и на наружном объекте. Для стендов, которые используются вне помещения, устанавливается ограниченный срок службы (около двух лет).

Такие изделия могут быть напольными или же настенными. На них может быть размещена как текстовая, так и графическая информация.

Информационные стенды, как правило, используются в различного рода учреждениях и выполняют роль привычной всем информационной доски. На них можно размещать перечень правил поведения, сведения об организации и различные документы, с которыми могут ознакомиться посетители.

Существуют и рекламные информационные стенды. Основная их цель – заинтересовать потенциальных клиентов компании. На таких стендах можно размещать информацию о компании, предоставляемых товарах и оказываемых услугах, ценовой политике, гарантиях и так далее.

Стенды могут быть со сменным и статичным наполнением. Выделяют также и комбинированный вид. Первая разновидность обладает прозрачными карманами, содержимое которых можно периодически обновлять. Карманы могут быть изготовлены из пластика или даже из металла. Изделия со статичным наполнением предназначены для размещения постоянной, неизменной информации. Как правило, эта информация наносится в виде самоклеющейся пленки.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43