Информационные стойки для повышения заинтересованности клиентов

6 августа 2013

Цены и каталог информационных стоек

Информационная стойка Для того, чтобы правильно подать информационные материалы и заинтересовать клиентов используют рекламные стойки. Как известно, для продвижения услуг и товаров необходимо использовать большое количество рекламно-презентационных материалов. На семинарах, выставках, торговых центрах присутствует большое количество рекламных буклетов, листовок, брошюр, хотя такая реклама не всегда работает. Это связано в основном с ее размещением. Как правило, информация должна подаваться адресно, то есть клиент должен взять ее сам и только в этом случае, он обратит на нее внимание, и она будет представлять для него ценность. 


В сфере торговли и предоставлении услуг одним из хорошо работающих инструментов является подача рекламного материала, которую размещают на информационных стойках. Основная роль такого инструмента для рекламы – привлечь внимание клиентов и предложить интересующую информацию. 


Информационная стойка являет собой вертикальную основу с расположенной площадкой для размещения рекламного материала. В качестве площадки может быть лоток для нескольких экземпляров листовок, брошюр или рамка с карманом для вставки информационного листа. Следует заметить, что расположение площадки может изменяться по ориентации, наклону, в зависимости от размещения информации на листе. Устойчивость такой конструкции обеспечивает основание, которое может различаться по форме и дизайну. На данное время выделяют такие типы стоек для информации:


- по форме опор – круг, прямоугольник, полозья или произвольная форма;

- конструкции основания – с одной или двумя ножками;

- количеству рабочих поверхностей – односторонние и двухсторонние;

- способу размещения – стационарные и на колесиках;

- наличию дополнительных конструктивных элементов – карманы, лотки, подсветка;

- типу рабочей поверхности – карман, магнитная, пробковая или маркерная доска, закрытая рамка.


Информационная стойка – это незаменимый носитель рекламной информации. Эти изделия долговечны, потому как состоят из металлической конструкции и отвечают необходимым требованиям для длительной эксплуатации. Для изготовления информационных стоек применяются различные материалы, технологии и виды конструкций. Стойка информационная обычно изготавливается из металла, пластика, композитного материала, ламинированной фанеры, оргстекла. Как правило, такие изделия формата А4, но их часто комбинируют с карманом (рамкой) формата А3 или А5. Сам карман или рамка могут быть разных цветов.

купить информационные стойки
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43