Информационный порядок - перекидные информационные системы.

10 декабря 2013

Часто в банках и других финансовых учреждениях работающих с клиентами необходимо презентовать множество различной информации. Если все листы с акциями, предложениями, тарифами, видами услуг разместить в помещении, то там не только не хватит стен, но и пола, потолка и так далее. При этом большинство информации будет недоступно для ознакомления. Что же делать? На помощь Вам приходят перекидные информационные системы. 

Этот результат технического прогресса позволяет на небольшой площади поместить большое количество информации, которая доступна для ознакомления всем желающим. Перекидные информационные системы могут быть изготовлены в виде отдельных блоков, или единых больших «книг». Да-да, именно «книг», так как система представляет собой пластиковые кармашки с прозрачными страницами, внутрь которых Вы можете вложить любой бумажный носитель. 

Перекидные информационные системы могут иметь различные способы креплений: на специальных подставках устанавливаться на столы, крепиться на стены и прочие поверхности или же располагаться на специальной подставке. Удобство использования перекидных информационных систем состоит в том, что Вы в любой момент можете заменять как часть информации, так и весь объем. 

Перекидные информационные системы позволяют людям проводящим время в ожидании своей очереди узнать много нового и интересного, так как человек может, пролистывая «пластиковую книгу» ознакомится с предложениями, акциями и многим другим. 

Еще одним неоспоримым преимуществом перекидных информационных систем является надежная защита текстовой информации от влаги, физической порчи и даже выгорания. По желанию клиента компания Русьинновация может использовать как простой пластик, так и антибликовый для создания «страниц». Пластик на рамках может соответствовать по цвету Вашему фирменному стилю. 

ООО «Русьинновация» предлагает Вашему вниманию перекидные информационные системы различных форматов от А4 до А1, так же с различным расположением страниц и корешка. Более подробно ознакомиться с нашим предложением Вы можете в каталоге. О деталях каждой из моделей Вы можете уточнить у менеджеров компании. 

Смотреть каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43