Информационный стенд – пробковая доска.

30 июля 2013

Цены и каталог пробковых досок

Стильно, красиво, экологично, идеально вписывается в интерьер любой направленности. Все это и многое другое можно сказать о пробковой доске. Универсальный, многофункциональный практически вечный природный материал. Восхвалять пробковую доску и ее свойства можно вечно. Именно поэтому она набирает все большую популярность и входит в различные сферы нашей жизни.

Пробковые доски Кора пробкового дуба ранее использовалась только для закупорки бутылок с элитным вином. Ныне ее используют во время ремонта, а так же в качестве рекламных и офисных инструментов. Долговечность и упругость пористой структуры позволяет поверхности быстро восстанавливаться после деформаций. Так можно бесконечное число раз втыкать кнопки и офисные гвоздики крепя документы, а через время доска будет выглядеть идеальной. Отверстие станет незаметным.

 Пробковая доска – хороший звукоизолятор, что позволяет значительно улучшить качество аудио восприятия. Это играет немаловажную роль при использовании пробковой доски во время обучающих процессов и проведения презентаций.

 Эстетические свойства пробковой доски и технологические возможности компании Русьинновация позволяют создавать цельные поверхности или модульные доски. С окантовкой из пластика, легкосплавных металлов или без оной. Разнообразие форм и оттенков пробковой доски позволит гармонично вписать информационный или презентационный стенд в интерьер как классических, так и современных помещений.

 ООО «Русьинновация» предлагает Вам доски, которые можно повесить на стену, разместить на горизонтальной поверхности, а так же на различных подставках. Оформив заказ у нас, Вы получите мобильный или стационарный «стенд» по доступной цене точно в оговоренные сроки. Помимо доставки порезки и установки пробковой доски мы осуществляем услуги по нанесению текстовых и графических изображений различными методами. Мы имеем возможность осуществлять широкоформатную печать, на всех видах носителей включая накатку на пробковую доску. Наносим изображение с помощью самоклеющейся пленки и так далее. Обращайтесь к нам, и Вы сможете приобрести высококачественные интересные рекламные инструменты по доступным ценам.

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43