Информационный стенд – удобен для всех

16 июля 2014

Информация – это «ключ» к власти. Тот, кто ею владеет, то может влиять на различные процессы нашей жизни. Многие компании сталкиваются с необходимостью презентовать документы, тексты, своды правил, разрешительных актов, лицензий и прочего для всеобщего доступа. Например, возникает необходимость в стендах пожарной безопасности, информационных стендах, уголках покупателя и так далее и тому подобное. Русьинновация предлагает Вашему вниманию несколько инструментов, которые помогут решить проблему:

- офисная или магнитно-маркерная доска;

- информационный стенд или уголок покупателя;

- перекидные информационные системы.

 Магнитно-маркерная доска (офисная доска) как правило, это однотонное полотно, в рамке или без нее, крепящееся на стены или устанавливаемое на мобильной подставке. На поверхности доски Вы можете писать информацию при помощи маркеров на водной основе, крепить магнитами листы с текстом. Поверхность маркетинговой доски предоставляет место для творчества, но если у Вас большие объемы информации (инструкции, книги отзывов и предложений), будет сложно расположить на доске


 Информационный стенд (уголок покупателя) внешне схож с офисной доской, но на его поверхности предусмотрены пластиковые кармашки различного размера для удобства хранения сводов правил, инструкций, книг для жалоб и предложений, а так, же прочих материалов. Этот тип стендов стал неотъемлемым атрибутом в торговых сетях, и позволяет своевременно донести всю информацию до потребителей в соответствии с законодательством.


 Менее привычные для большинства из нас, но не менее удобные в плане презентации больших объемов информации - перекидные информационные системы. Внешне они напоминают книгу, с пластиковыми прозрачными страницами, внутри которых можно размещать листы с текстами и «рисунками». Широкий выбор форматов (от А4 до А1), типов книг, обилие цветов и различных фактур позволил этому инструменту быстро завоевать популярность среди различных фирм и компаний.

 Какой тип презентации информации оптимален в Вашем случае, решать Вам. Перед тем как сделать окончательный выбор ознакомьтесь с нашим ассортиментом и ценовым предложением в каталоге

 Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43