Информационный стенд – защити свой бизнес

1 августа 2014

 Необходимая деталь каждого офиса - информационный стенд

Для успешной работы, независимо от сферы деятельности, будь то производство, торговля, посреднические услуги бизнес нуждается в «оберегах». Таким защитным «амулетом» служит информационный стенд. Удивлены? Сейчас мы все поясним. Дело в том, что законодательством страны предусмотрено, что каждый вид деятельности имеет свои обязательные документы, которые должны быть в свободном доступе для сотрудников, посетителей или покупателей. Поэтому для удобства потенциальных читателей, и для облегчения Вашей работы рекомендуем использовать информационные стенды, уголки покупателей, или другие типы демонстрационных систем – например, перекидные информационные системы.


Материалы для информационных стендов

 Информационный стенд изготавливается из прочных материалов и на его поверхности уже может быть нанесена частичная информация, такая как название, назначение стенда и отдельных мест на нем. В зависимости от Ваших потребностей Вы можете выбрать в каталоге от Русьинновация: стенд пожарной безопасности; уголок покупателя; информационный; по охране труда и так далее. Или можете заказать создание продукта по уникальному Вашему заказу и эскизам.

 Информационный стенд в современных реалиях позволяет экономить средства, ведь он защищает Ваши права предпринимателя и оберегает от проверяющих служб.

Какие еще виды информационных стендов бывают

 Уголок покупателя от Русьиннновация изготавливается из прочных материалов, и предусмотрительно оснащен кармашками разного размера. Это позволит Вам легко разместить все необходимые документы, от регистрационных до книги жалоб и предложений.

 Перед тем как сделать свой выбор и отдать предпочтение той или иной демосистеме, ознакомьтесь с нашим каталогом.

 Стенды информационные Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43